Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kotovskai

Скоро в школу...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! АААААА....помогите,помогите ))))) доче в сентябре в школу,нужен срочный ремонт. Ну начало положено......выкинула уже всё,кроме дивана )))) эх....видели бы вы нас сейчас))))вся комната в коробках с вещами! Ну ладно.....выкинуть,то выкинули,а что дальше....комнату замерила всю,набросала примерно что нужно из мебели (кровать для дочи,диван для меня,шкаф купе,письменный стол для моейй будующей первоклашки ,пару полок и стеложей ,ну и тумбу с плазмой) ну на этом я впала в ступор! Как совместить в одной комнате детскую зону и мою? ....охххх....Как раставить мебель? С чего начать? Помогите пожалуйста советом! Может кто то совмещал ?

Поделиться этим сообщением

У вас потолки высокие? У моих родственников стоит кровать-чердак. Их огромное количество есть в любом мебельном магазине. Наверху кровать ребенка, внизу мамин диван стоит. Сразу целую кучу места высвобождаете.

А, еще. Плазму попробуйте на стену пристроить. Саму по себе или на полку. Еще место высвободится.

• Создать...