Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BomBo4ka

время пришло, а плана нет ...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Помогите пожалуйста, посмотрите, жизнеспособен ли такой план или как то не очень. Художник из меня тот еще, старалась как могла.

Уже рабочие на пороге, а плана нет ...

спасибо!

post-81779-0-18651800-1364836823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф. справилась с картинками.

потихоньку загружу, чтобы наглядней было, что нарисовала.

столешницу такую представляю, единую со стиральной машиной, это самая большая проблема, т.к. есть возможность пристроить подсобочку для нее там где дверь ... и вот вопрос, вынести ее или нет?

ну душ как душ, в строительном исполнении, но сейчас я понимаю ,что там же коммуникации, т.е. там должен быть доступ к ним, и как унитаз прикрепить и развернуть?

хочется же инсталяцию, я даже примерилась к duravit stark 3 и очень понравилось.

что же делать то?

post-81779-0-47898800-1364838184_thumb.jpg

post-81779-0-77573100-1364838238_thumb.jpg

post-81779-0-96196100-1364838279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по плитке вообще полный караул с планом.

двери будут такие

http://newinterier.r...demia/7_big.jpg

плитка на пол

http://www.santa-ker...ll/MWN43100.jpg

а вот стоимость мозаики от этого же производителя сводит меня с ума, и я поискала другой вариант

http://www.keramogra...16110b9712d.jpg

но "из одной ли песни эти строки" ...?

будет вот как то так - http://www.maxioma-stroy.ru/upload/iblock/4ad/4ad5bcb4d55ca7ce9484b8583a7526c1.jpg

как на ваш взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть еще вот такой план.

что в нем нравится, так это возможность спрятать стиральную машинку и полочки сделать для всякой всячины. и к тому же, можно корзинку для белья в углу пристроить.

в обоих планах смущает расположение унитаза прямо по серединке и видимость при открытой двери.

буду очень благодарна за критику.

post-81779-0-71356200-1364841842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то очень надеялась, на какие нибудь критические замечания. из серии, ну что ты там нагородила, все неправильно и т.д.

но тишина ...

я как то непонятно изложила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть еще вот такой план.

что в нем нравится, так это возможность спрятать стиральную машинку и полочки сделать для всякой всячины. и к тому же, можно корзинку для белья в углу пристроить.

в обоих планах смущает расположение унитаза прямо по серединке и видимость при открытой двери.

буду очень благодарна за критику.

А почему вас смущает расположение унитаза? Дверь запираете, и все. Всего делоф. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то очень надеялась, на какие нибудь критические замечания. из серии, ну что ты там нагородила, все неправильно и т.д.

но тишина ...

я как то непонятно изложила?

Мне кажется, в первую очередь недостаточно наглядный у Вас получился план, очевидно без соблюдения масштаба, и что-то по нему сказать трудно. Ну а в целом, конечно, если есть возможность сделать нишу под СМ, то лучше это сделать. И раковину я бы тогда поменяла местами с полотенцесушителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вас смущает расположение унитаза? Дверь запираете, и все. Всего делоф. Нет?

так дверь прямо в коридор и через пару метров уже входная. как входишь в квартиру. взгляд налево и вот он родной, виднеется... поэтому и смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в первую очередь недостаточно наглядный у Вас получился план, очевидно без соблюдения масштаба, и что-то по нему сказать трудно. Ну а в целом, конечно, если есть возможность сделать нишу под СМ, то лучше это сделать. И раковину я бы тогда поменяла местами с полотенцесушителем.

спасибо что ответили :)

Volha вам тоже спасибо!

TEO да, вы тоже поддерживаете мысль что надо сделать этот шкафчик

мне нравится эта идея, и места вроде как получится побольше. но вот как оформить раковину/шкафчик/корзинку - вот вопрос конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×