Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELINITTA

Одинокая вытяжка на стене... Это может быть красиво? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да-да, есть, спасибо, я правда не пользовалась такими - удобно это, когда один ощий фасад и такие выездные ящики внутри?

да, для меня в кухне самое полезное это выдвижные ящики и так называемые карго, а шкафы с открывающимися дверцами это нечто ужасное, туда нужно нырять чтобы что-то найти, особенно на нижних полках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухня не Икея, то 2 по 90, 1 - 60см. Ящики по 90 удобнее всего. Плюс - базовые корпуса выйдут дешевле.

Берите вытяжку на 90см и ничем обыгрывать не придется. Разве, что потом декор какой пристроите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухня не Икея, то 2 по 90, 1 - 60см. Ящики по 90 удобнее всего. Плюс - базовые корпуса выйдут дешевле.

Берите вытяжку на 90см и ничем обыгрывать не придется. Разве, что потом декор какой пристроите.

спасибо, я как раз на 90 и хочу, потому что подставляю под вытяжку мультиварку постоянно.

по 90 не получится(, я писала выше - у меня один из ящиков - это холодильник встроенный под столешку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хороший вариант вам уже предложили...три шкафа по 60 и два по 30.....действительно гораздо удобнее когда нижние шкафы с выдвижными ящиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не любитель...рейлингов....поэтому, специи у меня находятся в верхнем ящике выдвижной колонны, лежат в спец. контейнере. такой есть в икее (там же масло и др соусы), с другой стороны, в выдвижной колонне на вешалке весят полотенца и держатели (есть такое наполнение для колонн). То есть ...сверху все аккуратно....и в тоже время под рукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 90 не получится(, я писала выше - у меня один из ящиков - это холодильник встроенный под столешку!!!

ПонЯл. А там где мойка - морозильник и ПММ? И всего по стене 180см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПонЯл. А там где мойка - морозильник и ПММ? И всего по стене 180см?

не-не, морозильник вообще в хозблок "унесла" усилием воли))))) там только мойка, пмм и просто тумба с ящиками, причем третий блок на 60см уже не влезет, там не 180, а 170см, потому мойка, пмм и тумба на 50см.

Если у вас есть какие-то еще рационализаторские идеи - скажите, иначе эта кухня вгонит меня в гроб(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, морозильник вообще в хозблок "унесла" усилием воли))))) там только мойка, пмм и просто тумба с ящиками, причем третий блок на 60см уже не влезет, там не 180, а 170см, потому мойка, пмм и тумба на 50см.

Если у вас есть какие-то еще рационализаторские идеи - скажите, иначе эта кухня вгонит меня в гроб(

ну мне кажется, что нужен план кухни с размерами и пожелание по производителю, если это однозначно кухни Икея, то тогда можно что-то подумать, а если кухни под заказ то там полет фантазий и дизайнер изготовитель вам поможет.

И даже в случае с кухнями Икея я слышала, что можно подойти к дизайнерам в магазине и они предлагают хорошие варианты, у них опыт уже большой:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет моя картинка вставляться. вот ссылка

http://forum.ivd.ru/...ttach_id=286234

Мне кажется, я эту кухню на нашем форуме видела. Мне нравится очень.

И она не по центру совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×