Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELINITTA

Одинокая вытяжка на стене... Это может быть красиво?

Рекомендуемые сообщения

Пришла к выводу, что мне не нужны верхние шкафчики по одной стене кухни. Там будет варочная панель, и, соответственно, вытяжка. Кухня в набросках выглядит вот так, пока без привязки к цвету.

post-40181-0-23084800-1364802123_thumb.jpg

То есть шкафчики будут только на стене с мойкой.

Вторая стена шириной 240см. Я прикинула по нынешней кухне - ну не нужно мне столько шкафов, нечего класть туда... Так вот - как оформить просто одинокую вытяжку?

Вот вид на эту стену набросала в икейском планировщике, только вытяжку не вставила:

post-40181-0-24802600-1364802433_thumb.jpg

Как все это обыграть???(((

Нашла вот такую картинку, но не люблю я всякие рейлинги и открытые полочки, будет захламленно выглядеть, моя семья не сможет по струнке выстраивать там чашки и посуду...

post-40181-0-27057300-1364802332_thumb.jpg

Спасибо, если кто кинет в меня идеей, или картинкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет красиво смотреться, только вытяжку надо по центру расположить! :fund02060:

Спасибо, понимаете, по центру уже крутила-вертела, не получается, там же ширина 240см, выходит 4 секции по 60см, над одной из них вытяжка, поэтому она смещена немного от центра(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня будет так, кухню уже поставили, подключили, вытяжку еще не купили

спасибо большое, у вас тоже симметрия как на картинке будет?

у меня вот никак не выходит отцентровать...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, у вас тоже симметрия как на картинке будет?

у меня вот никак не выходит отцентровать...(

ну, если сильное желание по центру вывести вытяжку, то можно выдвижные шкафы поменять на 80 и добавить бутылочницу на 20см+духовка...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, у вас тоже симметрия как на картинке будет?

у меня вот никак не выходит отцентровать...(

вот то что получилось, я думаю, что вам покрутить с размерами шкафов нужно

post-67338-0-69315000-1364806659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если сильное желание по центру вывести вытяжку, то можно выдвижные шкафы поменять на 80 и добавить бутылочницу на 20см+духовка...........

не то чтобы сильное, просто думаю - криминальна ли будет ассиметрия? У меня просто такая ситуация, что один шкаф - это встроенный маленький холодильник под столешкой, он же только на 60см бывает... потом, соответственно, один из шкафов - духовка (тоже на 60см), остается два по 60см ящика и мне они как ящики нужны, для хранения, верхних шкафов не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы сильное, просто думаю - криминальна ли будет ассиметрия? У меня просто такая ситуация, что один шкаф - это встроенный маленький холодильник под столешкой, он же только на 60см бывает... потом, соответственно, один из шкафов - духовка (тоже на 60см), остается два по 60см ящика и мне они как ящики нужны, для хранения, верхних шкафов не будет...

симметрия достигается тремя шкафами по 60 и по краям двумя по 30, выдвижные шкафы,

думаю, что в России есть такое

http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S99908795/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симметрия достигается тремя шкафами по 60 и по краям двумя по 30, выдвижные шкафы,

думаю, что в России есть такое

http://www.ikea.com/...ucts/S99908795/

да-да, есть, спасибо, я правда не пользовалась такими - удобно это, когда один ощий фасад и такие выездные ящики внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×