Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Теплоблок

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем.Помогите советом,плиз: cсылка Кто-нибудь с ЭТИМ сталкивался в монтаже и эксплуатации?Есть-ли скрытые проблемы у этого материала?Со слов производителей там "всё в шоколаде",а как на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
День добрый всем.Помогите советом,плиз: cсылка Кто-нибудь с ЭТИМ сталкивался в монтаже и эксплуатации?Есть-ли скрытые проблемы у этого материала?Со слов производителей там "всё в шоколаде",а как на самом деле?


когда я увидел домики из него на рынке на 41 км МКАД, то было загорелся. Отказался от него, т.к. не уверен, выдержат ли они размеры блока достаточно точно, чтобы класть на клей. Если класть на раствор, то может получится холодный дом из-за мостиков холода. Кроме этого я не доверяю пенопласту. Все это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обратить внимание еще на одну интересную технологоию - несъемную опалубку Дюрисол на основе древесной шепы. Это будет хорошая альтернатива теплоблоку. Найти ссылку можно через Яндекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дюрисол просчитывал(он у нас называется Бризолит).Получается много дороже...В теплоблоке подкупает отсутствие наружной отделки и всего связанного с этим геммороя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×