Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Мечта о Скандинавии. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был веселый день:)

освободила себе 2 часа времени.

за 2 часа успела ураганом пронестись по нескольким магазинам, прибежать домой, приложить образцы ручек кухонных, выбрать ручку, купить все ручки, привезти их домой и убежать обратно на работу:)))

ситуация получилась - как всегда...

я увидела ТУ САМУЮ, идеальную ручку. НО ее, естественно, не было в наличие.

блин.

поэтому выбирала из того, что было.

в итоге купила ручки неплохие, но крупноватые.

ну и ладно. Подчеркнем современный дух кухни.

Я очень боялась, что столешница будет бледно-серой. Столешница шикарная!!!! просто мечта:) Нравится, как она сочетается с напольной плиткой.

Понравилось, очень понравилось, как работают ребята:)

Молодые парни. Двое.

Работают молча и в тишине. Не спеша, аккуратно. Я аж обалдела:)

В общем, если дверьми я довольна на 80%, то кухней (за исключением ручек, конечно) я довольна на все 100500%:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю понимать, что все-таки нахожусь на правильном пути:)

в понедельник-вторник будем устанавливать последние пару фасадиков, раковину, плиту....

абсолютно честно, мне нравится моя кухня:) и даже тяжеловатые ручки мне симпатичны...:) мы с ними подружимся:)

И подсветка.

Думала, что это лишнее... (сюрприз и подарок от изготовителя мебели), но мне очень понравилось!:)

Материал: МДФ шпонированный. Шпон дуба.

Столешница - ДСП.

Вытяжка - Hansa

post-83751-0-81910200-1370633375_thumb.jpg

post-83751-0-59981100-1370633384_thumb.jpg

post-83751-0-62735900-1370633396_thumb.jpg

post-83751-0-98757200-1370633412_thumb.jpg

post-83751-0-60102300-1370633533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня замечательная!!! А я уже заказала белый глянец и сижу локти кусаю. Уже планирую следующий ремонт, хотя этот не закончился)) мечтаю о фасадах, как у тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:-)

Глянец - тоже очень здорово:-) тут в форуме есть одна кухонька в белом глянце, которая мне ооооооочень нравится:-)

Сегодня наконец-то установили мойку! У меня праздник души:-) и смеситель тоже:-)

Дозатор куплен, но ребятки- мебельщики не были предупреждены и не взяли с собой нужную фрезу. Ничего, дозатор поставим в августе, когда нам привезут шкаф:-)

Еще наконец установили плинтус кухонный и один рейлинг.

Завтра сфотографирую и покажу:-)

Не помню, писала ли, но и холодильник новый купили. Выбрали работягу-Liebherr, 2 метра ростом:-)

Пока что кухня и санузел - самые обустроенные комнаты:-) хотя до текстиля и декора я все кще далека.... обзавестись бы мебелью и на море съездить:-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×