Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Мечта о Скандинавии. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Решено!:)

с краном определилась:)

представляете, какой темный я человек? не знала, что такое дозатор. пошла, посмотрела... понравилось!! надо обратить внимание в магазинах и обязательно поставить.

фиг с ним, с измельчителем. дозатор мне подавай!:)

а вот по поводу мойки я свое мнение изменила. нашла отзывы владельцев моек из керамогранита, которые не сильно утруждаясь оставались у разбитого корыта в прямом смысле.

буду брать хорошую нержавейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено!:)

с краном определилась:)

представляете, какой темный я человек? не знала, что такое дозатор. пошла, посмотрела... понравилось!! надо обратить внимание в магазинах и обязательно поставить.

фиг с ним, с измельчителем. дозатор мне подавай!:)

а вот по поводу мойки я свое мнение изменила. нашла отзывы владельцев моек из керамогранита, которые не сильно утруждаясь оставались у разбитого корыта в прямом смысле.

буду брать хорошую нержавейку.

Да что Вы! у меня мойка из черного керамогранита- пока вижу одни плюсы, а именно: не такая шумная, как нержавейка, не нужно каждый раз вытирать насухо, чтобы не было мутных разводов (а это, согласитесь, действует на нервы....), да и внешне очень стильно смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на нее что-то уронить свысока??? я могу!:))) я умею:)

сейчас найду фото, которое плачущая девочка показывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, это как исключение из правил, да и я не мнительная, но тут поневоле задумалась...

у девочки раковина еще не была установлена. на нее упал предмет сверху... вот результат.

я не раз и не два роняла что-то с высоты на раковину:) бывает:)

post-83751-0-95339900-1366305528_thumb.jpg

post-83751-0-45112600-1366305538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я парочку раз роняла тарелки- ничего! все живы, и тарелки тоже (может не с высока роняла))))) когда искала мойку тоже перечла множество отзывов- и что горячее нельзя выливать, и чистящими не всеми пользоваться и т.д., и т.п. Но все же рискнула- если мне что-то понравилось- всё, тушите свечи, мало какие доводы разума меня остановят.... но еще раз повторюсь- ни минуты не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столешница - дсп.

я даже прикладывала образец столешки с раковинкам...

я снова сомневаюсь:) придется "переспать" с идеей:)

post-83751-0-91173000-1366307442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столешница - дсп.

Понятно. Если остановитесь на нержавейке, то не берите хром, это чума в уходе. И нержавейку берите посолидней, чтобы была потолще и матовая. Про керамогранит не скажу-не было опыта, но накладные мне не нравятся чисто внешне, а врезные под столешницу из ДСП не врежешь. Но по отзывам знакомых керамогранит вроде ничего, особенно темный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Если остановитесь на нержавейке, то не берите хром, это чума в уходе. И нержавейку берите посолидней, чтобы была потолще и матовая. Про керамогранит не скажу-не было опыта, но накладные мне не нравятся чисто внешне, а врезные под столешницу из ДСП не врежешь. Но по отзывам знакомых керамогранит вроде ничего, особенно темный.

хром и не хотела. будут матовые ручки, скорее всего, у мебели. к ним я бы и мойку увязала. кто знает, может, все же, возьму черный керамогранит...

А мойка из искусственного камня? Не хочешь?

не хочу.... у наших друзей столешка сплошная с раковиной.. чумовато:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×