Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Мечта о Скандинавии. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Неееет:) эту я видела только на фото в сети:)

вживую видела вот эту красотку, но стоит она около 1000 долларов за кв. м. поэтому я и хохочу... я буду строить свою кухню, но на фартушек подобный пока не готова финансово:)

Вы что-то путаете, я знаю эту плитку, чуть более тыщи рубликов квалрат она стоит, это точно. Фабрика Mainzu, коллекция Tissu

http://www.planetapl...a/mainzu/tissu/

post-40181-0-80270800-1364933895_thumb.jpgpost-40181-0-58502500-1364933900_thumb.jpgpost-40181-0-41046300-1364933907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниииииче не путаю:)

Молдаване умеют ну хоть пытаться зарабатывать на ровном месте:)

Да, это та плитка.

В одном из Кишиневских магазинов я увидела ее на стенде:) ответили, что эта плитка ТОЛЬКО под заказ в теч. 2 мес. (читайте, 4) и чтоить она будет 10 евро за 1 плиточку. ну а сколько плиточек входит в кв. м...... и цена приближенная получается.

тьфу ты, действительно посчитала не особо хорошо. но 500 евро метр тоже неплохая цена. т.е. 630 долларов. согласитесь:) поэтому и собираюсь заказывать плитку где-то у производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашим ламинатом вообще не вижу проблем в выборе напольной плитки, вариантов много, нужно просто определить для себя фаворитов и потихонечку отсеивать. Единственное, я бы не стала класть плитку "под дерево"-две имитации рядом как-то искусственно, но я вообще не любитель "деревянных" фактур в плитке. Сделайте коллажик с предметами и фактурами, визуальный образ помещения даст больше возможностей в плане советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Эшли, плитка под дерево- не нать! Хватит ламината. А ламинат мне понравился. Идея с пэчворком тоже нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (ну, девушки в смысле), ура. Значит, я правильно для себя отмела этот вариант. это типа дешевая подделка под подделку или "фантазии не хватило"

на днях снова по магазинам, сфотографирую образцы, найду их и сделаю коллажики. в субботу, по идее, успею после работы.

мне сегодня подкинули идею с черной столешницей. сомневаюсь.... но думаю. серый пол, теплая светлая стена, белая мебель и черная столешница (вся бытовая техника кроме холодильника и раковина будет черной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, привет! Я тоже из Кишинева и хорошо понимаю проблему выбора плитки у нас в городе. Два года назад, когда мы делали ремонт на кухне, я облазила весь город в поисках подходящей плитки и нашла ее в магазине Далия на ул. Гоголя угол Букурешть. Если ты там еще не была - советую заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, привет! Я тоже из Кишинева и хорошо понимаю проблему выбора плитки у нас в городе. Два года назад, когда мы делали ремонт на кухне, я облазила весь город в поисках подходящей плитки и нашла ее в магазине Далия на ул. Гоголя угол Букурешть. Если ты там еще не была - советую заехать.

Свет, привет:)

В Далии была:)

замечательный магазин, хорошие спокойные грамотные консультанты. выбор невелик, но каждая плитка хороша по-своему:) с недавнего времени у них остался в магазине только крупный формат плитки и мозаика. Более мелкие коллекции теперь продаются в Linia H2O-

Я очень тебе рада:))

Кать, я бы на 100 раз подумала на счет черной столешки. На ней ведь все пылинки видно будет

думаю. переживаю за серый пол, белую мебель и серую столешку. не буде ли тоскливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, посмотрела твою детскую и кухню!

детская классная, но кухня - просто прелесть:)

у кого заказывали мебель?

я все еще мечусь между покраской и обоями. думаю, будет все же красить, но в детской будут обои. как минимум, одна стена:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, посмотрела твою детскую и кухню!

детская классная, но кухня - просто прелесть:)

у кого заказывали мебель?

я все еще мечусь между покраской и обоями. думаю, будет все же красить, но в детской будут обои. как минимум, одна стена:)

Спасибо! Всю корпусную мебель в кухне и детской делал частный мастер по моим эскизам. Если нужно - скину в личку его координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×