Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalamka

Планировка совмещенного с/у, унитаз за перегородкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста с планировкой совмещенного санузла, сама не справляюсь.

У нас новостройка без отделки, сегодня все точно измерили:

6c02d0e19d9e.jpg

Нужно уместить:

- ванну, любой формы, чем больше тем лучше

- туалет, любой, но (тут как раз самая большая сложность) за перегородкой какой-нибудь.

- умывальник, любой

- стиральную машинку, хотелось бы полноразмерную с фронтальной загрузкой, но в принципе тоже любую, главное чтобы влезла

Ниже вставлю мои варианты, буду благодарна любой критике и идеям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стиралка узкая, спрятана под столешницей, унитаз можно отделить шторкой или дверкой:

761fe3b58036.jpg

2. Зеркальный 1 вариант:

f1ac9d221266.jpg

3. Стиралка с верхней загрузкой только влезает:

852cd8c58ed3.jpg

4. Раковина частично над ванной расположена, неудобно, зато стиральная машинка влезет любая, да еще и полочек кучу можно сделать.

Возможно унитаз так установить сложно, не знаю.

e0de3d7b5bb1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Из представленных вариантов я за 2. Можно стиральную машину под столешницу, а сверху большое зеркало. Если можно двигать дверной проем, то будут еще лучше варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Вашу тему Однокомнатная 54.5м. В сотый раз - двушка из однушки на каком варианте перепланировки остановились? Дверь я понимаю двигать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Вашу тему Однокомнатная 54.5м. В сотый раз - двушка из однушки на каком варианте перепланировки остановились? Дверь я понимаю двигать нельзя?

Дверь да, двигаться нельзя.

Вот этот вариант выбрали, только ванную осталось спланировать (тут гардеробная не показана, сейчас решили ее оставить как есть, она справа от ванной):

6cbadcd33010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25690-0-57013400-1364707767_thumb.jpg

Красным перегородка 100х10см, высота по вашему усмотрению. Там где шахта- унитаз с инстоляцией и стиральная машина на 60см. Над СМ полки/шкафчик для хранения или бойлер, чего там вам необходимо.

Ванна RAVAK авокадо 160х75 или 150х75, какая влезет. Ну, и раковина небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25690-0-57013400-1364707767_thumb.jpg

Красным перегородка 100х10см, высота по вашему усмотрению. Там где шахта- унитаз с инстоляцией и стиральная машина на 60см. Над СМ полки/шкафчик для хранения или бойлер, чего там вам необходимо.

Ванна RAVAK авокадо 160х75 или 150х75, какая влезет. Ну, и раковина небольшая.

Спасибо.

Почему-то поставить туда машинку в голову не приходило :)

Авокадо мне кажется маленькая ванна очень, туда должна влезть асимметричная угловая пошире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокадо мне кажется маленькая ванна очень, туда должна влезть асимметричная угловая пошире.

Конечно, все надо замерять по месту. Выбрать ванну, раковину и прямо на полу начертить их размеры и посмотреть достаточно ли будет места для прохода и пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×