Перейти к контенту
MarinaTS

Быть, венге, или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите с цветовым решение спальни.

Поскольку у нас третий этаж, да и сторона не солнечная нам бы хотелось сделать ее теплой и светлой. Поэтому мы решили покрасить стены в светло песочный цвет, а ламинат уже лежит цвет дуб Меринос, мебель хотим поставить цвета беленого дубового шпона. Но вот с цветом плинтусов и дверей (как межкомнатных так и гардеробной) определиться никак не могу.

Дело в том что мне нравятся темные акценты на светлом фоне, да и цвет венге очень по душе. Вот и думаем стоит ли делать плинтуса, дверь межкомнатную и гардеробную цвета венге? Не кажется на сегодняшний день он банальным и уже слегка поднадоевшим? Не сделает ли он комнату темной? И как вы смотрите на сочетание этой мебели (цветов)? Что лучше поменять?

Да, и дверь и гардеробная находятся на одной стороне.

tulsta-kreslo__55022_PE160024_S4.jpg

a07_b.jpg

А шторы хочется такие же так как на картинке ниже)

post-87770-0-33711500-1364673121_thumb.jpg

post-87770-0-37606800-1364673595_thumb.jpg

post-87770-0-02573000-1364674399.jpg

post-87770-0-25482300-1364674405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гостиной-студии так сделано пол, стены светлые , а плинтуса и двери венге - очень эффектно смотрится.Прикрепила бы фото, но не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои дверьки

http://www.parketapasaule.lv/lv/Katalog_produkcii/products/6.html?r=y

ламинат похож на этот ...мой немного посветлее190.jpg

вот обои 13840_80_thumb.jpg 77739.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×