Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

costner

Ремонт квартир (хочу качественно и не дорого) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А дороже то почему?

))))))))))))))) Ну не обязательно дороже, но не дешевле - это точно. А дороже, если у рабочих был "перерыв" в работе - сидели без заказов, взялись за любые деньги.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заканчиваем к концу месяца квартиру одну , можем показать . И рассказать как люди клюнули вот на такую уловку как прийти и посмотреть на объект в процессе по совету дизайнера ... Мало того что затянулся ремонт на год 105 м2 , так испортили материал , стяжку подливали когда обои на стенах были ... Там просто пи.. ц полный . Так и сбежали оставив записку .... Не ищи меня , мы с тобой краями ... Возможно меня посадят и что там еще ... Вот так бывает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) Ну не обязательно дороже, но не дешевле - это точно. А дороже, если у рабочих был "перерыв" в работе - сидели без заказов, взялись за любые деньги.......................

Нууу это лишь один из 100 сценариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какую оценку ждете? Если качества работ, то по этим фото не видно

Даже не в этом дело)))) Получить потолок 220см - ГЕНИАЛЬНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я туплю. Это Вы про высоту потолка?

Да, над дверью сантиметров 20, если полотно 200 получается нижний уровень потолка 220см УЖАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, а я то думаю, как это по картинке смогли определить. Ну это наверное претензии не к исполнителям, а к тому кто так придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×