Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

costner

Ремонт квартир (хочу качественно и не дорого) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Увидела в соседнем топике замечательную фразу: "Мы делаем БЫСТРО, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО. Выбирайте любые ДВЕ опции."

Мне кажется, в ней можно найти ответ на Ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в соседнем топике замечательную фразу: "Мы делаем БЫСТРО, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО. Выбирайте любые ДВЕ опции."

Мне кажется, в ней можно найти ответ на Ваш вопрос.

Надо быть осторожнее с такими предложениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где лучше и дешевле

Всегда интересовало, а что человек вкладывает в понятие "лучше" и "дешевле". "Лучше" чем ЧТО?, "дешевле" чем у КОГО? Подходят, спрашивают - а много вы возьмёте за ремонт? Что значит "МНОГО"? Для кого? Всё равно , что спросить - это тяжёлая коробка? Далеко идти? Фигня всё это полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышал от одного знакомого цену в 5000р за квадоатный метр ремонта - ничего конечно не понятно какого ремонта? ведь разные работы стоят по разному. Однако как я понял многие бригады в Москве так работают

Узнавайте по любому , я вам скажу так за 5 тысяч новостройка это фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавайте по любому , я вам скажу так за 5 тысяч новостройка это фантастика

Без электрики и сантехники похожая стоимость РАБОТ, ну и без наворотов конечно)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БЫСТРО, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО. Выбирайте любые ДВЕ опции."

Есть более полная версия этой формулировкиpost-69657-0-02961800-1378198457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только через друзей, ремонт у которых вам понравился по качеству. Никак иначе. Или случайно повезёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только через друзей, ремонт у которых вам понравился по качеству. Никак иначе. Или случайно повезёт :)

Это не гарантия того что Вам сделают за те же денежки как друзьям, скорее всего дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×