Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

costner

Ремонт квартир (хочу качественно и не дорого)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Ремонт квартир делаю часто потому что снимал квартиры, как-то не задумывался о качестве ремонта потом что знал что не надолго,сейчас наконец купил свою и хочу спросить совет у кого был опыт где лучше и дешевле,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается вопроса о не дорого,то стоит обратиться к тем,кто занимается частным ремонтом квартир(фирма обойдётся дороже)Лучше пригласить несколько разных бригад.Выслушать мнения всех.И не стоит верить тем кто предлагает слишком низкую цену.Мастер который работает качественно знает цену своего труда и без страха может дать гарантию своей работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я как раз думал обновить одну комнату,выхожу из метро мне дают рекламный буклет по теме ремонт квартир я улыбнулся пока ехал в маршрутном такси полистал цены разумные фото красивые , позвонил на выходных приехал замерщик , адекватные русские ребята, цены я уже промониторил, у них они разумные, даже дали поторговаться ). Вообщем у меня хорошее осталось впечатления, советую РИНбилд их фирма,проверил сам. Да важно что они помогают детям это хороший тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ опросить знакомых, и найти мастеров по рекомендации. Если у вас новостройка, не советую с частниками связываться. Лучше всего найти бригаду с офисом, заключить договор, оплачивать поэтапно на основании акта выполненных работ. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ремонт квартир делаю часто потому что снимал квартиры, как-то не задумывался о качестве ремонта потом что знал что не надолго,сейчас наконец купил свою и хочу спросить совет у кого был опыт где лучше и дешевле,спасибо.

Средняя температура по больнице? Забыли дописать быстро/качественно/дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ опросить знакомых, и найти мастеров по рекомендации. Если у вас новостройка, не советую с частниками связываться. Лучше всего найти бригаду с офисом, заключить договор, оплачивать поэтапно на основании акта выполненных работ. Удачи!

Всё верно. Вот только...каким боком здесь - "хочу дёшево"? Стройтелные фирмы, да ишшо и с офисом - весьма не дешёвое, зато достаточно сомнительное, удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя температура по больнице? Забыли дописать быстро/качественно/дешево.

Не! Думаю автор обдуманно захотел - дёшево и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Конечно самый оптимальный выбор будет позвонить мне я как раз занимаюсь ремонтами под ключ на серьезном уровне могу предоставить как юр договор так и физ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт дешево не сделаешь.. тем более , что для себя и на долгое время. Сейчас как раз делаем ремонт надолго и для себя.. поняли..хорошего качественного материала мало.. и он не стоит дешево. к примеру плитка.. сравнили качество Украина и Италия... небо и земля. Так что желаю найти золотую середину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт дешево не сделаешь.. тем более , что для себя и на долгое время. Сейчас как раз делаем ремонт надолго и для себя.. поняли..хорошего качественного материала мало.. и он не стоит дешево. к примеру плитка.. сравнили качество Украина и Италия... небо и земля. Так что желаю найти золотую середину!

Качество ОТДЕЛОЧНЫХ материалов не влияет на долговечность ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×