Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Vesnushka28
      Добрый день уважаемые форумчане!
      Меня зовут Ирина и я алкоголик делаю ремонт!
      Очень прошу вашей помощи по санузлу, бо мозг закипел и без Вас мне никак не обойтись!
      есть такие исходные данные:это коллаж по кухне. Заказана кухня Руджери, только столешница будет черная и вытяжка встроена.
      Двери будут светлые классика.
      коллаж по ванной.

      Теперь основное: большой вопрос у меня по санузлам, т.к. не могу сориентироваться с плиткой, затягиваю ремонт из за моих сомнений:
      1 Вырисовывается ли СТИЛЬ квартиры по основным цветам (белый, черный, беж+акценты с бирюзой.
      2 Как сделать правильно санузлы, какой плиткой выложить, что бы квартира была в одном стиле?
      -Алтас конкорд в белом мраморе или бежевенькоэ?
      КРИТИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
      ОЧЕНЬ ЖДУ!
    • Автор: Зарема
      Приветствую всех форумчан! Вот и меня накрыло ремонтом. Т. к. я непрофессионал в области строительства и ремонты не делаю каждый год - то очень надеюсь на помощь коллективного форумского разума ). Планирую кухню, вот схема (размеры реальные, смотрим на функции, на цвет шкафов не смотрим ).
      Помещение небольшое, 10 квадратов и сложной формы - эркер реализован как пятая стена. Кухню думаю расположить между коробом с трубами и венткоробом. Столешницу планирую по всему периметру кухни и вдоль окна вместе с подоконником она будет столом для завтраков. т.к. Отдельно стоящий стол и стулья уже заказаны и на кухне не встанут. Проблема- впихнуть отдельно стоящий холодильник. Хочу в линию с кухней. Делать ли под него гипсокартонную нишу или взять боковую панель от кухонной фирмы и встроить холодильник в этакий недошкаф?Делать ли шкафчики сверхучтобы сравнять по высоте с высоким шкафом или нишу над холодильником закрыть гипсокартоном?голову сломала...) .буду рада замечаниям и комментариям к схеме - может чей- то свежий взгляд увидит это помещение как-то по- другому.

×
×