Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantazerka

Дом для папы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Фантазерка, а лестница на мансарду не планируется, в смысле не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, будет один этаж, лестницу не надо. Это, видимо, старые хозяева планировали мансарду и такую громадную крышу забабахали. Эту крышу будем сносить, сделаем аккуратную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизменны внешние стены, внутри можно все менять, вот поэтому и вопросы

фантазерка, туплю непо-детски...

раньше пИсано было, что кирпичную часть ломаем, а теперь неизменны внешние стены...

так что ломаем-то? и ломаем ли... из стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазерка, туплю непо-детски...

раньше пИсано было, что кирпичную часть ломаем, а теперь неизменны внешние стены...

так что ломаем-то? и ломаем ли... из стен...

Это я так умею выразить свою мысль, Мариша))) Я имела в виду, что старые стены сносим, а новые возводим в тех же границах. Во-первых, чтобы не переделывать фундамент, во-вторых расширять дом просто не куда. С одной стороны соседи, одна стена дома является как раз продолжением забора, на фото видно. С другой стороны улица, окна выходят прямо на дорогу. С третьей стороны деревья очень близко растут, не хотелось бы лишаться плодоносящих яблонь. С четвертой стороны уже стоит наш дом, разделяют нас и сейчас всего метров 10. Могу кинуть план участка, если надо, но он тоже в PDF :mega_shok: Надеюсь стало понятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. папе, действительно, ни к чему два этажа, ходить по лестницам в возрасте сложно, да и не безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер (к сожалению, не знаю вашего имени). Вот, я уже недавно одной девочке писала, как из PDF можно перевести в Jpeg.

Я делаю так - открываю PDF, делаю Print Screen (PrtScn) или просто выделяю и копирую, если можно, потом вставляю в Paint, обрезаю и нажимаю Сохранить, меняю на расширение Jpeg, и все. Потом загружаю на форум - нажимаю Расширенная форма, и там прикрепляю и нажимаю Добавить в сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая мысль по ходу возникла - не хотите из гаража сделать дверь в кладовку, чтобы из нее в дом заходить? Мало ли какая погода, вышли из машины и сразу в дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо разделенных коридором кухни и гостиной, я предлагаю на месте кухни сделать спальню, отделив ее от коридора стеной. Вход в гардеробную я бы сделала из коридора - так логичнее. А в большой комнате я бы объединила кухню+гостиную+столовую. Я нарисовала свои прикидки, они сырые, но дают представление. Кухню можно расположить у одного из окон, в общем, о расстановке можно еще подумать.

post-83251-0-00599500-1364752771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×