Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: Ekaterina1989
      Всем добрый день!имеется определённый цвет стен(краска)...Дилемма стоит в том что надо подобрать под неё напольное покрытие:1)паркетная доска,плитка,ламинат и его количества(Всю кВ застилаем одним или участок плитки,участок паркета)2)цвет напольного покрытия;3)также имеется 4 плитки декоративки итальянского керамогранита(надо решить куда(просто в ванну положить,в зоне кухни,в прихожую) Ее впихнуть,или оставить до след времён);4)прилагаю цвет стен на кухне-гостиной,сам керамогранит и варианты возможной плитки


×
×