Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marusechka74

двушка "бабочка"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подкиньте идей как перепланировать двушку, чтоб получилась спальня, кухня - студио и хотелось бы больше пространства для коридора. Спасибо всем, кто откликнется!

post-87848-0-24229400-1364564008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие стены по периметру всей квартры (в середине всё можно ломать), газовая плита, стояки в ванной и кухне (их переносить нельзя) кирпичный дом, 3 этаж, 5-ти этажного дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояки в ванной и кухне (их переносить нельзя) кирпичный дом,

здорово))) мы телепаты и знаем где они на плане ))) :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я их (я так понимаю "они" - это стояки) обозначить на плане, давайте примем за аксиому, что санузел и кухня должны оставаться на своих местах. Может всё-таки поможете? Просто стоит вопрос о покупке такой квартиры, она вроде бы и нравится, но только если можно сделать перепланировку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше пространства для коридора не получится - проходной коридор, от входа грязь по всем комнатам будет постоянно разноситься . Да блин из ванной к входной двери сразу выходишь- ужас ужас а не планировка.

А кухню гостиную тут запросто - между кухней и комнатой стенку уберите и будет вам кухня гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×