Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana13

1 комнатная квартира для девушки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А если поставить в шкаф у стены смежной с кухней?

Да, скорее так. Если вещей на плечиках много и шкафа в коридоре не достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла все по максимуму. В пользу меньшего всегда можно отказаться. Люди разные. Кому-то необходимо уединенное спальное место, а кто-то страдает клаустрофобией и не любит даже присутствие двери между коридором и комнатой. Кому то достаточно шкафа шириной 90 см, а у кого-то в гардеробной 3мХ2 м не все помещается. Показала, что так возможно, в футбол не поиграешь, но вполне комфортно. К прямому дивану всегда хочется еще кресло рядом поставить, потому что общаться сидя рядком не очень удобно. Так лучше сразу диван с банкеткой или угловой. А хозяйка уж выберет, что ей необходимо. Если приезжают родственники(семейная пара) или друзья остаются на ночь, то мне бы не хотелось спать с ними в одной комнате. Но это мои тараканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла все по максимуму. В пользу меньшего всегда можно отказаться. Люди разные. Кому-то необходимо уединенное спальное место, а кто-то страдает клаустрофобией и не любит даже присутствие двери между коридором и комнатой. Кому то достаточно шкафа шириной 90 см, а у кого-то в гардеробной 3мХ2 м не все помещается. Показала, что так возможно, в футбол не поиграешь, но вполне комфортно. К прямому дивану всегда хочется еще кресло рядом поставить, потому что общаться сидя рядком не очень удобно. Так лучше сразу диван с банкеткой или угловой. А хозяйка уж выберет, что ей необходимо. Если приезжают родственники(семейная пара) или друзья остаются на ночь, то мне бы не хотелось спать с ними в одной комнате. Но это мои тараканы.

Я не говорю, что так плохо. Говорю, что себе бы не сделала :))

Все мы разные, и в спорах рождается истина. Думаю, автор только выиграет от наличия нескольких точек зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла все по максимуму. В пользу меньшего всегда можно отказаться. Люди разные. Кому-то необходимо уединенное спальное место, а кто-то страдает клаустрофобией и не любит даже присутствие двери между коридором и комнатой. Кому то достаточно шкафа шириной 90 см, а у кого-то в гардеробной 3мХ2 м не все помещается. Показала, что так возможно, в футбол не поиграешь, но вполне комфортно. К прямому дивану всегда хочется еще кресло рядом поставить, потому что общаться сидя рядком не очень удобно. Так лучше сразу диван с банкеткой или угловой. А хозяйка уж выберет, что ей необходимо. Если приезжают родственники(семейная пара) или друзья остаются на ночь, то мне бы не хотелось спать с ними в одной комнате. Но это мои тараканы.

это все так! просто иногда пока не попробуешь и не узнаешь как оно. я вот всегда спала посреди комнаты и хотела закуток, а теперь сплю в закутке и мне кажется не хватает воздуха. так что я за первый вариант мирсветл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих знакомых почти такая же однушка. Они пол шкафа повернули в прихожку (от стены), а пол шкафа (ближе к двери)- в комнату. стены вообще не понадобилось возводить.

Может и вам этот скос убрать и вместо стены развернуть вторую половину шкафа в комнату, а не городить шкаф посреди и так крошки-комнатушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скос уже поздно убирать, отделка чистовая, осталось покрасить обои, выбрать, как расставить мебель и можно жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×