Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana13

1 комнатная квартира для девушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

может все же заморочиться с впрямлением коридора? уж больно нехорошо...

а подиум и кровать в нише - у вас таи и просятся. а обязательно ширина 160 спального места, если вы одна?

просто мы щас на 140 втроем спим))))

я к чему - если уменьшить ширину, и ограничиться матрасом вместо большой кровати - размера ниши хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочилась бы, если бы отделка была черновая. А так, уже и обои оклеены и ламинат постелен, не хочется грязь разводить, да и сроки поджимают, поэтому приходится подстраиваться под то, что есть.

В нише уже точно буду делать подиум, сейчас ищу кто бы взялся за это. Ширина 160 не обязательна, но желательна)))

Не тесно втроем на 140?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нормально. нас так то четверо - еще такс карликовый...)))

зависит от того, как привыкли спать - у меня в вашей ситуации - кровать в однушке - ширина онй была 120, и ничего - личной жизни не мешало))))

я например сплю закинув руки/ноги на мужа.... У нас еще и место остается прилично так)))

с другой стороны зна людей, которые спят звездой - им не то что 160, им белье разное нужно....

все индивидуально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и без подиума, обойтись нормальной кроватью с ящиком в основании и подъемным механизмом. шкаф можно не до потолка, будет проникать свет и воздух. Штору можно не делать(по желанию)

Инсталяция унитаза и раковина под одной столешкой (нарисовала схематично)

post-44491-0-25670600-1364834621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня глаза разбежались :unknw: все варианты нравятся)))) А какие примерно размеры получаются у углового дивана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы шкафом комнату не перегораживала. ИМХО, лучше спать в гостиной, чем в клетушке без естественного света и свежего воздуха. Но вы меня не слушайте - у меня детская травма на почве таких кладовок :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы шкафом комнату не перегораживала. ИМХО, лучше спать в гостиной, чем в клетушке без естественного света и свежего воздуха. Но вы меня не слушайте - у меня детская травма на почве таких кладовок :))))

шкаф можно не высокий и шторку не вешать. Свет и воздух будут проникать, а лишние место хранения не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикинула в реальных размерах

post-44491-0-83440600-1364885119_thumb.jpg

В таком варианте заменила бы шкаф вместительным комодом по высоте слегка перекрывающим спинку дивана. Иначе очень громоздко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Бианкой. И от углового дивана я бы отказалась в пользу простого, иначе свободного пространства совсем не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×