Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CABA

Divan divanich

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

необходимо определиться с обстановкой для гостиной.

Нужен диван угловой, современного "минималистичного" дизайна, такой квадратненький, по типу как фабрики 8 марта, но..гм, несколько дешевле(там от 40 тыс.), такое бывает? в районе 20, максимум 30 тыс. Будет использоваться как гостевой, т.е. постоянным нагрузкам не подвержен ) но все равно желательно -качественный. Буду благодарна любым советамнаводкам на фабрики или фирмочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Сава,

Посмотрите мебель фабрики Одекс, может, подойдет, у них подешевле. В Перхушково (по Белорусской дороге) достаточно большой магазин от этой фабрики, работает 9-19 без выходных, если не ошибаюсь. Наверняка и в Москве можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чудесный ежемесячный каталог мебели"Мебель и цены"-издательство Деловой мир,так вот в нем представленно такое кол-во производителей на самый разный кошелек,думаю вы там обязательно подберете то что Вас устроит.Удачи ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть чудесный ежемесячный каталог мебели"Мебель и цены"-издательство Деловой мир,так вот в нем представленно такое кол-во производителей на самый разный кошелек,думаю вы там обязательно подберете то что Вас устроит.Удачи ;-)


Спасибо :) У меня правда есть этот чудесный каталог, а также еще несколько других )) но там почти нет цен, а еще меньше - таких прямоугольных диванов на металлических ножках что я ищу :)

Я уже добралась до 3х китов, просмотрела всю экспозицию ..мое мнение, плохо все у нас с диванчиками ) то что там предлагают под 30ть тыс. - такая фигня ( с дсп к тому же. Думаю уже, лучше купить в ИКЕА - там хотя бы диваны честно стоят своих денег (10-15тыс.)..либо искать скидки на 8ое марта ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×