Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нина

Установка межкомн. дверей

Рекомендуемые сообщения

Купили мы двери итальянские со шпоном. Вполне симпатичные. И тут оказывается, что при установке коробки просверливаются и отверстия потом закрываются пластм. заглушками. Это же так некрасиво. В магазине я видела уже установленные двери без всяких следов от установки, но продавцы не знают как их установили. Посоветуйте пожалуйста, как лучше установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а у нас коробки из дерева установлены на пену, т.е как бы приклеену к стенам. Такой вариант позволяет ничего в них не сверлить.

Лейла

Помогите советом,

какая из сухих шпаклевок наиболее экологически безвредная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Еще не знаю. Пока только гипроком все зашиваем, а штукатуров я еще не видела. Это будет следующий куплет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла права, по стороне где стоят навесы -крепятся на шурупы(шурупы крепятся -навесы их потом закрывают), потом остальная коробка расклинивается и задувается пеной.

Шпатлёвка вся экологична.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К предыдущему оратору могу добавить, что на противоположной петлям стороне чаще всго будет присутствовать накладка с отверствием под язычок замка. Она тоже может скрыть шуруп. А себе я поставил на скобах: металличские полосы шурупами крепятся к тыльной стороне (той, что к торцам проема ) коробки и при установке на место загибаются на стену. Там крепятся шурупами в дюбеля и скрываются под слоем шпатлевки (иногда может потребовать под них углубление выбрать, но обычно и так не мешают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся, мне хватило вашего первого объяснения про шпатлевки. А таперь после моего каждого message эта надпись про шпатлевку автоматически появляется после моей подписи, не знаю как стереть то. А шпатлевка сухая- классная- сама теперь вижу. leila

Помогите советом,

какая из сухих шпаклевок наиболее экологически безвредная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла!

Вы наверно в профиле написали эту фразу, поэтому она вас будет сопровождать постоянно, зайдите в профиль и удалите этот текст.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×