Перейти к контенту
Bomali

Гости на пороге, а идеи за порог - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тут просматривала картинки Крайт со шторами, и мне понравился вариант http://forum.ivd.ru/...pic=68723&st=30 в посте # 32 2 картинка.

1 вариант мне тоже нравится , но с двумя цветными полотнищами, а не с 4. Его можно еще по-другому, если Вы хотите ткань из двух расцветок. Снизу однотонную ткань, а сверху цветную. Причем верхнее полотнище закреплено, а нижнее из-под него задвигается-раздвигается. Верхнее на подхвате или шнуре. И под ними однотонную вуаль. Органзу не берите.

См. там же #33 картинка 4 с розовой кистью.

Можно собрать все шторы только в одной стороне, тогда получатся асимметричные шторы- тоже будет смотреться интересно.

Подушки целиком из шторной ткани модно не делать. Достаточно из остатков сделать либо канты, либо какую-нибудь полоску и т.п.

Вот сейчас цветные подушки я бы убрала совсем. Попробуйте сфотографировать без цветных подушек.

Спасибо.

Большой диван у окна не получается, остальное перекрывает его, маленький можно, тогда большой по одной стене, а кресла по другой, но эта парочка кресел вместе, мне не нравится.Вечером выложу фото.

Изменено пользователем Bomali

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла вдвоем, согласна, не нужно. А что у вас в другом конце комнаты?

остальное перекрывает его,
не совсем поняла о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла вдвоем, согласна, не нужно. А что у вас в другом конце комнаты?

не совсем поняла о чем.

В другом дверь, которая открывается внутрь комнаты.

Мебель широкая, если большой диван у окна,а остальное по левой и правой стене, то эта мебель перекрывает диван справа и с лева.

Сейчас труба зовёт :fund02030: вечером сфотографирую комнату со всех ракурсов.

А что с цветом штор делать, какой посоветуете? Сейчас поеду по делам, если успею, может гляну ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала мебель расставим, потом со шторами что-то вырисуется. Вот как раз я о 2 варианте и писала. Мне кажется в 3-ем варианте очень много ткани для вашего окна. Для таких штор надо стену метров 5-6.

Насчет цвета я Вам задавала вопрос, насчет контрастных или нет. Хорошо бы, если б вы сначала ткани посмотрели, какие есть. Я так понимаю, у вас в городе с этим не густо.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала мебель расставим, потом со шторами что-то вырисуется. Вот как раз я о 2 варианте и писала. Мне кажется в 3-ем варианте очень много ткани для вашего окна. Для таких штор надо стену метров 5-6.

Насчет цвета я Вам задавала вопрос, насчет контрастных или нет. Хорошо бы, если б вы сначала ткани посмотрели, какие есть. Я так понимаю, у вас в городе с этим не густо.(

Правильно поняли.

А можно ли сделать второй вариант на ливерсах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была только в одном магазине, одно уныние(.

Вот более менее образцы, но цвет получился другой.

Ещё понравились с вертикальной полоской, а на полоске узор, но гадёныш не дал сфотографировать.Вопро, можно ли расматривать полосы с рисунком или это перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была только в одном магазине, одно уныние(.

Вот более менее образцы, но цвет получился другой.

Ещё понравились с вертикальной полоской, а на полоске узор, но гадёныш не дал сфотографировать.Вопро, можно ли расматривать полосы с рисунком или это перебор?

Забыла фото вставить.

Первая и третья картинка одна и та же ткань.

post-65032-0-27127500-1364823910_thumb.jpg

post-65032-0-71396300-1364823937_thumb.jpg

post-65032-0-41906300-1364824085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с последней перестановкой мебели.

Комната с ракурса от окна и маленький диванчик без подушек цветных.

post-65032-0-55484100-1364824435_thumb.jpg

post-65032-0-11921700-1364824468_thumb.jpg

post-65032-0-42750800-1364824498_thumb.jpg

post-65032-0-13692600-1364824523_thumb.jpg

post-65032-0-36276500-1364824555_thumb.jpg

post-65032-0-47518000-1364824586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×