Перейти к контенту
Bomali

Гости на пороге, а идеи за порог - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот третья картинка очень нравится.

именно не бордовый, а даже фуксии немножко- в аксессуарах и пыльно-бирюзовый. Красиво)

На этой картинке и почти цвет моих диванов, они абсолютно не коричневые, ещё при разном освещении, появляется пыльная розоватость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале, на первых фото мне показался цвет дивана какао с молоком, я там так писала. Если брать цвета с 3 картинки,если они действительно подходят, то надо отталкиваться от именно этих цветов. Фото только все путает. Я думала в центре плиток на полу малиновые вставки, а тут наяву все и не так оказалось)))) .

Но кажется с какао все-таки попала.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карниз к потолку не смогу подвесить, там гипсокартон,

Мы вешали к гипсокартоновому потолку карниз длиной 3,85 м двухрядный. На нем штора на подкладке и тюль. Пока висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне здесь не хватает коврика, закрывающего пёстрый пол, небольшого, между диванами. Столик деревянный темный может, в стиле кресел, на резных ножках, прямоугольный довольно длинный. Шторы просятся синие (голубые, серо-голубые, зеленоватые) - чтобы приглушить большое количество коричневого.

Кресла возле окна мне кажутся неуютными, я бы не хотела так сидеть - напротив двери... к тому же сидящий на них будет выше сидящих в кресле - неуютно, как мне кажется. Поэтому я бы кресла убрала от окна, может быть они приживутся в углах комнаты. Перед окном может быть консолька?

И мне очень понравилась идея с роликовой шторой, закрывающей стену над окном.

Диваны - друг напротив друга, а около маленького дивана может быть небольшой столик с большой настольной лампой с абажуром, с ней будет уютно в комнате вечером. Кстати, не мало ли в комнате света? Какие там светильники?

И еще можно центральный светильник опустить пониже - чтобы при общении свет не бил в глаза - прямо над столиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне здесь не хватает коврика, закрывающего пёстрый пол, небольшого, между диванами. Столик деревянный темный может, в стиле кресел, на резных ножках, прямоугольный довольно длинный. Шторы просятся синие (голубые, серо-голубые, зеленоватые) - чтобы приглушить большое количество коричневого.

Кресла возле окна мне кажутся неуютными, я бы не хотела так сидеть - напротив двери... к тому же сидящий на них будет выше сидящих в кресле - неуютно, как мне кажется. Поэтому я бы кресла убрала от окна, может быть они приживутся в углах комнаты. Перед окном может быть консолька?

И мне очень понравилась идея с роликовой шторой, закрывающей стену над окном.

Диваны - друг напротив друга, а около маленького дивана может быть небольшой столик с большой настольной лампой с абажуром, с ней будет уютно в комнате вечером. Кстати, не мало ли в комнате света? Какие там светильники?

И еще можно центральный светильник опустить пониже - чтобы при общении свет не бил в глаза - прямо над столиком.

Спасибо за такой расширенный ответ

Коврик будет зимой, летом с ними прощаемся, жара у нас, свежевымытый пол даёт прохладу.

Мебель сегодня попробую покрутить, хотя вариантов мало, диваны и кресла широкие.Сейчас у меня диваны стоят друг против друга и возле маленького стоит одно кресло, второе у окна.

Светильники встроенные и пока временная люстра по середине.

Сегодня первый раз попробовала освоить конструктор, нарисовала размеры.

Только на стене от входа двери по правую сторону от угла есть утолщение стены на 10 см. и длинной 86, никак не могла нарисовать.

post-65032-0-88396500-1365697491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, быстро освоила! :fund02060:

А можно еще такой вариант рассмотреть. Маленький диван поставить по стене, где дверь. Стол с креслами сдвинуть в угол к окну. Часть окна остается свободной. Тогда напротив большого дивана остается какая-то свободная стена.

Если оставить первый вариант, то хочется что-то поставить справа от двери, по этой стене. Что-нибудь там предполагала? Может уже есть какие-то задумки?

Хотя вариант с маленьким диваном под окном мне всегда больше нравился.

Изменено пользователем ANDRINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, быстро освоила! :fund02060:

А можно еще такой вариант рассмотреть. Маленький диван поставить по стене, где дверь. Стол с креслами сдвинуть в угол к окну. Часть окна остается свободной. Тогда напротив большого дивана остается какая-то свободная стена.

Если оставить первый вариант, то хочется что-то поставить справа от двери, по этой стене. Что-нибудь там предполагала? Может уже есть какие-то задумки?

Хотя вариант с маленьким диваном под окном мне всегда больше нравился.

Спасибо человеку за ссылку, пока ещё осваиваю.

Справа от двери будут стоять три маленькие табуреточки(не знаю правильного названия) один выше, потом средний и маленький, один под другим, когда приходят гости, то ставят их рядом с сидящим, чтобы поставить тарелку с фруктами, чашечку кофе или чай.

Маленький диван по стене не айс, там стена с выступом, и совсем впритык к двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×