Перейти к контенту
Silva1

Сложности выбора мебели для спальни

Рекомендуемые сообщения

Вместе с мужем присмотрели в мебельном салоне шикарный спальный гарнитур под названием "Милана". Может кто-то уже покупал его, или похожий?

Его стоимость составляет 216 тыс рублей, при условии, что мебель выполнена из массива дуба. Как думаете, стоит спальня таких денег? Или изучить другие варианты? Прошу вашего совета и заранее благодарю за помощь.

Фото: 8c83667d65334e2685773da40a5e8b09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в наше время еще покупают гарнитуры? Вот прямо все: кровать+тумбочки+шкаф+комод?

В плане цены, для массива дуба, по моему не дорого...

Но я бы посоветовала присмотреться к вариантам, где, как минимум, шкаф и комод отличаются от кровати+тумбочки...

По цене не думаю, что вам выйдет дешевле, но создаст более легкую и непринужденную атмосферу в комнате. Попробуйте вдохновится фотографиями интерьеров с выставок Maison&Object 2011-2012 лет.

Например у дизайнера Айны есть несколько отчетов с этой выставки, возможно вот эти подобные интерьеры вдохновят вас на новые идеи ;)

Удачи!

242387_original.jpg

230901_original.jpg

226488_original.jpg

240995_original.jpg

437193_original.jpg

232587_original.jpg

231861_original.jpg

241903_original.jpg

Кстати, американский дизайнер ASHLINA KAPOSTA (The Decorista) тоже коллекционирует классические интерьеры, вот например:

bedroom.bmp

afeab9cffb8ed97c66593c55b3126eed.jpg

134896951310638789_hCT3YYmW_c.jpg

147211481540257567_oGIefoSS_c.jpg

213217363577849935_p57YgShb_f.jpg

1555_10RM_BR.jpg

Изменено пользователем pichi_pitch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всем же нравятся такие интерьеры, где разная мебель и разный цвет.К этой мысли еще надо привыкнуть. Тем более спальня не терпит суеты и пестроты. Кому-то нравятся именно гарнитуры, чтобы было гармонично, спокойно, одноцветно. С другой стороны, гарнитур целиком купил - и не мучайся в подборе, поиске кровати или тумбочек, кресел. То одно не нравится, то другое кажется совсем не подходит.

Цена нормальная, приемлемая, если массив, да еще в стоимость кровать входит. Гарнитур и правда красиво смотрится. А мебель чья? Наша или Итальянская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие гарнитуры нужны там, где квартира огромнейшая и спальня тоже не менее 45 кв.м.

Допустим, в сталинском ампире еще можно такое поставить, а вот в хрущевках вряд ли...

Все зависит от размеров спальни и вкусов хозяев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу 45 кв.м., достаточно 16 кв.м., в меньшем скорее всего перегружено будет. Мне вот тоже такие гарнитуры по душе, меня к-то успокаивает и уютно становится.

А по стоимость, не так и дорого для массива. Но вы все равно можете посмотреть ещё, а главное посмотреть отзывы о компании, что мебель производит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Silva1 спросила, стоит ли присмотреться к другим вариантам. Вот я и предложила присмотреться к совершенно другому по консепту варианту.

Рада, что у гарнитуров есть и в наше время поклонники, иначе бы их не производили больше. А я все время удивлялась, ну кто их покупает. Теперь поняла, оказывается многие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×