Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bubble

Чем обыграть бежевый и хром - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится идея Буси, только не знаю как с моей толстой плиточкой будет

post-85051-0-40721200-1372967629_thumb.jpg

Вот такие раковина и унитаз, тоже нравятся, только влезит ли?

post-85051-0-45105300-1372967899_thumb.jpg

Вопрос к унитазам, какие еще есть с такими основаниями? Производителя в студию, пож-ста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится идея Буси, только не знаю как с моей толстой плиточкой будет

post-85051-0-40721200-1372967629_thumb.jpg

И у Вас хорошо будет ) с вашей плиткой, я себе тоже такой лючок поставила, очень удобная штука и самое главное эстетично закрывает коммуникации, "заподлицо" )) как говорят.

Ставьте не сомневайтесь, он выдержит плитку , главное лючок под размер плитки заказать и с плиточником предварительно всё обговорить.

Смотрю на Ваши коллажи, у меня два варианта. Я конечно противник явного золота , но на мой взгляд исходя из вашей ситуации , вариант смесителей там где комбинация хром+золото, (коллаж № 2 картинка №5, единственное не стала бы ручку у душа заказывать белую керамическую, оставила бы в хроме) чтобы объединить все детали воедино и гармоничней смотреться будет с золотыми декорами и соотвественно дешевле, что тоже важно.

Второй вариант , все смесители только в хроме, а аксесуары с бронзой или золотом цветом подходящему к золотым декорам на плитке.

Мало ли бронза конечно красиво но менять гигиенический и полотенчик не стоит думаю, впереди ещё много трат предстоит.

:excl: Маленький совет- если не поставили, то поставьте предфильтры на входящую горячую и холодную воду (вода через них идёт в стиралку , в смесители ,не пожалеете)) я воевала с мужем он был против , теперь мне спасибо говорит,)) что настояла. Через 3 месяца пользования картриджы поменяли, что мы там увидели ахнули какого они цвета были! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два стояка и к обоим подвели фильтры.

Декор у бордюра не золотой, как на фото, а состаренное золото или бронза, с чернением.

А какой у вас люк и размер?

Есть идея насчет декора гиг душа, возможно он не будет хромом, только форма его останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас люк 50х50 под плитку. Плитка размером 25х50. На люке соответственно наклеены 2 плитки (пано с розами). Производителя лючка не знаю, плиточник с сантехником установили, сказали заводской, обошелся в 2800 руб.))

Как хотите декорировать г.душ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×