Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Ванная в скандинавском стиле. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась чья-то раскладка плитки...

Там внизу подпись есть- ванная Азиатки)))

Для такой раскладки надо увеличивать метраж плитки...на 15 что-ли процентов ( в расчете на брак при подрезке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с запасом покупала:)

только вот никакого бордюрчика нет... надо позвонить в тот магахин, узнать... может, я на радостях чего-то не заметила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как думаешь, с моей нестандартной плиткой будет ок?

у Азиатки ванная нрааавится:) и дверь - потрясающая!:) такую ищу! интересно, это крашеный шпон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с запасом покупала:)

только вот никакого бордюрчика нет... надо позвонить в тот магахин, узнать... может, я на радостях чего-то не заметила:)

А.. Ну раз с запасом...тогда вопросов нет))) красивая раскладка. Кто-то зимой похожую расладку на форуме показывал. А вот кто??? Склероз((((

С бордюром просто- бери с собой плитку и подбирай любой карандаш из любой коллекции. Мне кажется, не страшно если тон слегка отличаться будет.

Кать, как думаешь, с моей нестандартной плиткой будет ок?

у Азиатки ванная нрааавится:) и дверь - потрясающая!:) такую ищу! интересно, это крашеный шпон?

Мне кажется, что хорошо будет... А плитка у тебя уже? Попробуй на полу пораскладывать.

Дверь- ага... Красивущая))) про материал ничего сказать не могу((( но вот двери у нас на форуме девочки массово красят самостоятельно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как в России.... у нас поголовно народ заказывает (и продает) варианты с дешевыми гадкими закругленными фрезеровками. фу, не люблю.

тьфу прям.

ищу, чтобы и качество не подвело, и чтобы фирма положительная была, и чтобы внешне нра.

надо почитать про двери. не знаю пока, что брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... завтра после работы поеду туда, домой, плитку раскладывать:)

вот интересно, если плитка - 20 см по стороне, то карандаш нужно найти такого же размера или кратный, да? иначе совсем бардак получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катен, прости за флуд.

двери-то двери,

но вот двери у нас на форуме девочки массово красят самостоятельно))

где в Москве их берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катен, прости за флуд.

двери-то двери,

где в Москве их берут?

Спроси у Тани-Siba....она последняя красила вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×