Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaTeHa

KaTeHa. Ванная в скандинавском стиле. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

единственно минус - как то плотновато стоит машинка а ведь она вибрирует ))

Я бы тоже подумала над этим . Между ванной и СМ силиконовую или резиновую прокладочку сделала. И поставила бы на силиконовые подложки под ножки . Они как галошки . Видела у нас в АШАНЕ

Но может это и лишнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) post-39774-0-12975100-1372152836_thumb.jpg

Девочки а у кого стоят такие стеклянные двери на ванной как на фото насколько удобно пользоваться. Просто при моей планировке она будет в притык к умывальнику. Т. Е. Двигаться если это в ней предусмотрено -не сможет. Сижу решаю дилемму чтоб не пришлось залазить в ванну ногами при необходимости включить воду. Если у кого есть отзывы плиз отпишитесь в личку чтоб не засорять чужую тему. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого стоят такие стеклянные двери на ванной как на фото насколько удобно пользоваться. Просто при моей планировке она будет в притык к умывальнику. Т. Е. Двигаться если это в ней предусмотрено -не сможет. Сижу решаю дилемму чтоб не пришлось залазить в ванну ногами при необходимости включить воду. Если у кого есть отзывы плиз отпишитесь в личку чтоб не засорять чужую тему. Спасибо

Крыло у Евгения стоит ТЫЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-89386-0-91162300-1372332746_thumb.jpg

Девочки, мне приятно, что ко мне заходят:-) сорите на здоровье:-)

Девочки здравствуйте. Наткнулась на вашу переписку. У вас столько интересных вариантов с раccтоновкой мебели в ванной. Может мне что нибудь предложите? на стене которая на против входа планирую ванну 1,5*70, остается 1м до стены. планировала купить пенал 40см, ну и оставшееся расстояние на умывальник. Но что то меня этот пенал стал смущать (большеват) хотя понимаю что для хранения разных мелочей это хороший вариант + корзина для белья. Пришла в голову идея тумбу метровую и на ней небольшой умывальник.... но как разместить рационально оставшиеся пространство по ней, не понимаю. помогите!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть один хороший интернет магазин в Молдове где можно купить аксессуары для ванны и не только это, знакомые там недавно закупались, на товар не жаловались , довольные все :) Если память не подводит то сайт вот этот : https://www.eshop.md/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×