Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

в какую сумма обойдется перепланировка?

Рекомендуемые сообщения

У меня двушка, хрущебка, хочу прорубить вход в кухню со стороны комнаты, объединить санузел и расширить коридор. Подскажите куда податься, чтобы проект сделать, утвердить его, ну и реализовать? И примерно в какую это выйдет сумму? (а то может рано я все это затеваю :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня двушка, хрущебка, хочу прорубить вход в кухню со стороны комнаты, объединить санузел и расширить коридор. Подскажите куда податься, чтобы проект сделать, утвердить его, ну и реализовать? И примерно в какую это выйдет сумму? (а то может рано я все это затеваю :()

точную цену никто не скажет , пока вы не составите проект
а на вскидку - тут разница может достигать и 10 тыс.

советую сделать проект и прикинуть объём - тогда и будет ясно - потянете или нет
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в моей 5 эт. панелке прорубили за 750 у.е. 2 этаж. рубили, укрепляли, и регистрировали они сами, все за эти 750. Окно получилось 1,3х1,2м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня двушка, хрущебка, хочу прорубить вход в кухню со стороны комнаты, объединить санузел и расширить коридор. Подскажите куда податься, чтобы проект сделать, утвердить его, ну и реализовать? И примерно в какую это выйдет сумму? (а то может рано я все это затеваю :()


На сколько я знаю в хрущевках стены между комнатами гипмовые. сама в хрущевке живу и мыслю перепланировку. так что хоть всю стену убирайте :-), что я в принципе и советую. разделение барной стойкой. потом идете в строительную компанию (ну или рабочих берете если кто посоветует...) рассказываете что хотите и составляете смету. она хоть стоит денег (где-то 1% от суммы ремонта), зато относительно точно определяет ваши расходы (разбег +/- конечно есть) если денег у вас не хватает на все это - докопите, и идете туда же с этой же сметой. она может подправиться в зависимости от того сколько времени прошло, но костяк уже есть. удачи вам ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×