Перейти к контенту
Leporella

Помогите создать вот такую красивую стенку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа-комикса делала у себя "кирпичики" на стене в прихожей, поищите у нее в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93291

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за помощь. Очень страшно делать самой, а хотелось бы выполнить в точности как на картинке. Много разных кирпичных стен видела, а нравится именно эта)))

Нашла вот такие кирпичики Eurocam Antibrick post-87261-0-19085800-1364202567.jpg

цена - 1 тыр за кв. м, интересно, можно что-либо похожее купить вдвое дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А вы откуда, видела подобные кирпичики по-моему в магазине в Питере на Ленинском, могу ссылку поискать. А можно я немного нагло попрошу вас принять участие в тестировании одного текста? Это текст о дизайн услугах. Если есть немного времени, перейдите, пожалуйста, по ссылке в моем сообщение, прочитайте текст и скажите тут, было ли что то непонятно, возникают ли какие либо вопросы и воспользовались бы вы услугами этой компании? Это не реклама, там даже контактов и названия нет. Это просто просьба о помощи, стараемся узнавать мнение потенциальных клиентов. Еще раз простите за спам, эти сообщения потом и удалить можно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Вот ссылка на текст: https://docs.google.com/document/d/1D1mJAsc5blfivpx3PVD1tELTdau2zgahowKjjZal_YE/edit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вы тут напишите)) А то текст открыт многим, я сразу прочитаю не отходя от кассы и удалим, чтобы не засорять вашу темку. Или вот моя электронка: Koluhova@yandex.ru Спасибо вам за то, что откликнулись!!!

Изменено пользователем Knopazema

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×