Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Поговорите со мной...о пляжах Италии. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Могу немного добавить информации о тосканских пляжах - правда, не сезон пока. Были в Сан-винченцо - это небольшой тихий курортный такой городок, с виду достаточно бютжетный. Песок там немного сероватый, мне показалось - но пляжи там во все стороны, вверх и вниз от городка все берега занимают сосновые леса и за ними дюны и дикие песчанные пляжи. Стоянки для машин там вдоль всей дороги, и через лес пять минут до пляжа. Там красиво - море, сосны и ничего больше вокруг не видно.

Местные ездят на Белый пляж в районе Вады, говорят, там самый хороший песок- но я там не была. Вообще, эта часть - побережье этрусков она называется-не особо туристическая, и приятнее всего тут жить в резиденциях и агритуризмах на ближайших холмах . Но только не в августе - в августе сюда сами итальянцы приезжают и заполняют все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, мы определились и забукались наконец на сентябрь! 4 ночи под Миланом, чтобы озера объехать. 7 ночей в Бибионе (побережье в сторону Хоравтии) и последнюю ночь в Бергамо перед отлетом.

Тоскану оставим на другой раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне начальник присоветовал. правда, Каорле (тоже 4 раза уже там был), но в Бибионе я по более гуманной цене апартаменты нашла :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно расскажу! тем более, планы переигрались и с нами едет отличный парень 6 лет. потому, заметок о всяческих детских местах явно будет :g_6::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже ни разу в Италии не была, но мечтаю... Только бюджет очень ограничен. Может кто-нибудь хостел хороший посоветовать в столице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких отелях на Сицилии Вы бы посоветовали остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×