Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirill1985

Перепланировка с расстановкой. Мысли в тупике. Что делать дальше. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

План квартиры с размерами всех стен прилагается.

Несущие стены более толстые на плане.

Высота потолка 2.7м.,

Газа НЕТ.

ширины дверных проемов, окон, простенков, высота подоконников затрудняюсь(, сижу на работе сейчас, замерить нет возможности.

10 этаж из 10

Я один, МЧ 27 лет, в недалеком будущем присоединится спутница жизни, детей в счет пока не берем.

Пожелания к планировке, подробно:

– необходимо получить кухню столовую с телеком и мягкой зоной возможно, спальня и еще чего нибудь) ()поэтому я сюда и обратился, мыслей нет. Что купить, куда поставить, как расставить.

-готов к - «двигать» стены, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.

- 1 место хранения

- кухня с большой рабочей поверхностью, множеством НеобходимоЙ на сегодняшний день техники, обеденный стол должен находиться в кухне

-особых пожеланий нет, хотелось бы лицезреть вариации видений профессионалов, со своими уникальными взглядами.

Помогите пожалуйста!!!

1 план, 2 с моими набросками

post-87068-0-77362400-1363849273_thumb.jpg

post-87068-0-31141800-1363849439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лестница, но она будет отгорожена, ее в счет не берем, там будет стена. Сауну не трогаем, она есть и будет там всегда

Комната 3 без окон- глухая.

- "tualet v kuhne ne razreshayut"

этого я не знал) но все же

- "kak to tak"

- интересный вариант, хотелось бы еще варианты, со словесным обозначением где что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лестница, но она будет отгорожена, ее в счет не берем, там будет стена. Сауну не трогаем, она есть и будет там всегда

sauna ostaetsya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "У Вас по Паспорту на квартиру помещение №3 как значиться - вспомогательным пом-ем(холл, коридор)?? "

Вообще сейчас это холл. Друзья, это тех этаж. Была двухуровневая квартира, теперь верхний этаж станет самостоятельной квартирой. Т.е. там никогда не было кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×