Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Just4Play

Ванная комната 4.3 м.кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Планировали сделать светлую - бело-бежевую, но недавно побывали в ванне, где контраст черного и молочного - очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это самая рациональная расстановка, с раскладкой плитки надо думать. Черно-белый вариант, особенно глянец мне нра.

post-25690-0-80540300-1364207576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just4Play, а подскажите. как при расстановке в последнем варианте планируете к сливу в ванной подбираться? Наглухо зашивать опасно, в середине ванной люк делать- не подлезешь до слива...У нас похожи ванны и на такой же расстановке остановились. Думаем теперь как доступ организовать.http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98161&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just4Play, а подскажите. как при расстановке в последнем варианте планируете к сливу в ванной подбираться? Наглухо зашивать опасно, в середине ванной люк делать- не подлезешь до слива...У нас похожи ванны и на такой же расстановке остановились. Думаем теперь как доступ организовать.http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98161&st=20

Совершенно справедливое замечание. Хотя вопрос и не ко мне, отвечу. Есть три варианта.

Первый. Ванну не зашивать, а ставить экран.

Второй. Ванну развернуть на 180 град.

Третий. Оставить как есть. Делать лючок в положенном месте. В случае нужды, отсоединять раковину, выдвигать тумбу и решать проблему. К счастью, если изначально все сделано грамотно, такой нужды не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, Вы очень красиво рисуете, у меня таких навыков/таланта нету =)

Есть момент, который смущает в Вашем варианте - расположение сушилки - боюсь будет проблема спрятать трубы в вентканал.

Не могли бы ли Вы покритиковать такой вариант(извиняюсь за "корявость"):

post-45160-0-29417800-1364283917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть момент, который смущает в Вашем варианте - расположение сушилки - боюсь будет проблема спрятать трубы в вентканал.

Не могли бы ли Вы покритиковать такой вариант(извиняюсь за "корявость"):

Про мой вариант. Согласна с вами-трубы не спрячешь в вент.канал. Надо будет см на 5 увеличивать это канал(зашивать ГКЛ-ом)

А можно сделать так как нарисовали вы. Я поставила так раковину и СМ потому, что во-первых, жалко закрывать наполовину встроенный шкаф. Сколько добра туда поместится. Во-вторых, как заходишь-видишь красивые тумбу и зеркало с бра.

Ваш вариант: напротив двери-зеркало? Можно и так поставить, но зеркало над раковиной тогда надо от стены до ниши. Иначе оно и раковина будут неоцентрованы, а это некрасиво. Вечером, если будет время-прорисую ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант: напротив двери-зеркало?

На против стены планируется какой-нибудь дизайнерский приём с плиткой, либо мозаикой, либо зеркалом, картину(фотографию) повесить в конце концов.

Можно и так поставить, но зеркало над раковиной тогда надо от стены до ниши. Иначе оно и раковина будут неоцентрованы, а это некрасиво. Вечером, если будет время-прорисую ваш вариант.

Раковина планируется строго по центру по стене 1710мм. Над ней на жидкие гвозди зеркало по ширине почти равной стенке вентканала (как на рисунке в моём предыдущем посте)

Если я правильно поняла, то Вы считаете что так будет лучше (см. прикреплённое изображение)? Но доступ к счётчикам и кранам будет затруднён...

post-45160-0-24252000-1364288760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но доступ к счётчикам и кранам будет затруднён...
Ой, раз в месяц слазить под столешницу. Зато не видно люков никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, раз в месяц слазить под столешницу. Зато не видно люков никаких.

Проблемы слазить нету, есть сложность переноса уже становленных счётчиков и краников, установленных на уровне выше пояса. А люк планировался скрытым.

Нужен совет практиков: действительно ли установка раковины и зеркала по середине стены будет смотреться некрасиво из-за наличия ниши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет практиков: действительно ли установка раковины и зеркала по середине стены будет смотреться некрасиво из-за наличия ниши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×