Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nuts

Экспресс дизайн

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Практически готова к сдаче новая трешка, подходит время думать о ремонте. Заехал в Старик Хоттабыч, там сейчас есть такая вещь как экспресс дизайн, по деньгам очень даже бюджетно (500р за помещение не более 30 кв.м., соотв-но на эту получается около 4000р за все), но это без внутренних разводок проводов, труб и т.п.

Может ли кто посоветовать подобные предложения, ну не совсем дизайн за $100, но что-либо сопоставимо бюджетное? Общий подход к будущему стилю у меня примерно есть, т.е. больше тяготею к минимализму и хочется больше пространства-свободы, где что примерно должно быть в целом себе представляю. Например гостевой санузел - душевая без поддона, но с бортиком из того же из чего пол, вентили и лейка встроены в стену, узкая раковина и унитаз. При этом стиль раковины или всяких ручек-смесителей сантехники тоже примерно представляю, т.е. простые и в тоже время стильные. И т.д. по остальным помещениям. Если электричество, то например наличие УЗО, а вот разводка по комнатам, где и сколько лучше ставить или освещение - сам не могу определиться, например хочется несколько вариантов в комнатах, кородоре, кухне.

Контакты в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и доплатить могу 20дол. за кв.м. :-)

Правда возмусь только с последующими работами, а бригады остались не самые дешевые 210 дол.кв.м. :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чего не отвечают??? :-(


Да, не густо...
Я, правда, не очень отчаиваюсь. Что-то попробую сам, ну и пару комнат все-таки в СтарикеХоттабыче, деньги практически смешные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн будущей квартиры - жутко увлекательное занятие... Пригласите друзей на кофе, они с удовольствием выскажут свои соображения. Задайте вопросик теще, она не откажется от высказывания своей концепции, спросите детей - они могут подсказать самый неожиданный и замечательный совет, "чистую" дизайнерскую находку... Доставьте ближним удовольствие для своей пользы дела...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была выставка по недвижимости, в Гостинном дворе

журнал ИВД тоже принимал участие

так дизайнеры, работы которых публикуются в журнале

на выставке консультировали бесплатно

просто приходишь с планом квартиры/дома

проконсультировался аЖ два раза

=)

----------------

Do Home Yourself

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее найдутся экспресс-ломатели... ;-)

Если нужен экспресс по времени - используйте стяжку из лаг, потолки натяжные, стены из пазогребневых плит...

Ну а по цене - вечный вопрос...

Сейчас дешевых нет, все начали строительство, ближе к Новому Году расценки скорректируются...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не интересовался в "Старике..." по поводу экспресс-дизайна, но мне кажется что они делают дизайн с учетом тех материалов и мебели которые сами же и продают.

В этом их полная заинтересованность.

Надо будет уточнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я лично не интересовался в "Старике..." по поводу экспресс-дизайна, но мне кажется что они делают дизайн с учетом тех материалов и мебели которые сами же и продают.
В этом их полная заинтересованность.
Надо будет уточнить...


Да, верно, они ориентируются на свой ассортимент. Но т.к.я к минимализму склонен, то мебель меня не очень беспокоит. Больше, конечно, дизайнерские идеи и цветовые решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×