Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олеся75

Посоветуйте по дизайну

Рекомендуемые сообщения

Ремонт идет полным ходом. Когда-то поднимала тему про угловой встроенный шкаф. Теперь этот шкаф становится реальностью. На фотках видны его стены (большая комната). Теперь вопросы:

1. Гипсокартоном будут обшиты трубы слева, соответственно напрашивается ниша, но не очень бы хотелось ее делать, т.к. мне кажется, что она визуально уменьшит пространство, да и диван будет требовать пропорцональной привязки к этой нише. На фотке есть вариант того, как это предполагалось воплотить в жизнь. Если ставим диван ближе к окну, то до этого шкафа остается больше метра, что по-моему требует некоторого заполнения, может быть бра, вертикально расположенных на стен?

2. Стоит ли делать нишу в стене встроенного шкафа, которая находиться напротив входной двери или ее ее просто подстветить?

cсылка cсылка

Сообщение было изменено автором Птн Май 13, 2005 12:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами пробовали заходить по ссылке??

Или Вы дизайн сайта предлагаете править?? Но в таком случае я дивана там не обнаружил и труб тоже. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-как стена находится напротив входа, то я бы подсветил нишу в ней, что и было сделано.

Вопрос в другом: какой длинны диван и какой длинны стена за диваном не занятая шкафом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×