Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

ясн) ! Тему я нашла через поиск - т.к. предполагаемые размеры будущей спальни почти как твоя комната. Мое мнение - не стала бы делать всяких конструкций сложных, потому что без них можно легко делать перестановки, экспериментировать. Поднапрячься - купить новый диван, чтоб радовал, и горку. Потолок - как вариант к чему ты стремился на стр. №1. Стены - обои без акцентов. Акценты - лучше хороший телек и дом.кинотеатр, ковер. Хочется ни как у всех - тогда зачем фотообои "какувсешные"? Их ж все лепят, кому не лень! И обязательно шкаф - чтоб можно было спрятать все барахло, которым человек со скоростью света обрастает.

А если приходят гости? то помимо дивана какой нить пуф/банкетку и журнальный столик (или чтоб его роль исполнял стол, который обыденно будет рабочим местом).

потолок такой и останеться

как видите будет 3 зоны: зона рабочая..где стол, тв зона, и спорт зона.

думаю всё поклеить обоями под покраску...и красить

а диван ..у меня уже переделывается этот..переделаю покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом продолжаю наблюдать, пока не вижу здравых мыслей, мы видимо Маши одинаково думаем :fund02030: . Сильно много всего и много цветов в Нью-Йорке и обои "романтично-жутко-мрачные" не мужские совсем. Еще и арматуры стальные, серые и барахло на полках которое встанет, а я полагаю порядок не ваш конек. Максимально скрыть все за глухими панелями и будет всегда чисто. Продолжаю настаивать на своих вариантах :g_3: . Если плазма во всю стену, то там и обои мало видно будет :fund02030: . А каким диван делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом продолжаю наблюдать, пока не вижу здравых мыслей, мы видимо Маши одинаково думаем :fund02030:/> . Сильно много всего и много цветов в Нью-Йорке и обои "романтично-жутко-мрачные" не мужские совсем. Еще и арматуры стальные, серые и барахло на полках которое встанет, а я полагаю порядок не ваш конек. Максимально скрыть все за глухими панелями и будет всегда чисто. Продолжаю настаивать на своих вариантах :g_3:/> . Если плазма во всю стену, то там и обои мало видно будет :fund02030:/> . А каким диван делаешь?

ну на счёт порядка, вы ошиблись.

как я говорил раньше, что не селен в дизайне, и по этому обратился за помощью. в результате кроме обсуждения помогает только один человек, за это ему спасибо. раскритиковать и я смогу, а вот помочь дельным советом, а не так:"..это не пойдет...то вообще не о чём.." и т.д. больше ОСОБО и не слышу. Я считаю что человек с "дизайнерским" рассуждением сможет и эти обои внести грамматно в интерьер, на что я тут и надеялся....:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, критику тоже надо уметь принимать, сколько людей - столько и мнений. Мне до дизайнера как Валуеву до балерины, но это форум, так что высказываются все)

Я не просто с потолка мысли брала (думаю как и все высказавшиеся), сказала, основываясь на своем опыте. Скинь еще раз последний вариант планировки, на котором вы остановились все-таки? Попробуй скачать прогу SweetHome 3d и сам порисуй там, прежде чем покупать стройматериалы. Прога простая, даже я немного разобралась. Можно заливать любые текстуры и цвета, наглядно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, не хотела обидеть по поводу порядка. Мне вот самой просто некогда, я поэтому и сказала. Да и парни как то не особенные чистюли встречались. Я аргументировала свое мнение и варианты я тоже предложила, даже с использованием обоев на стене с тв, только без постера вашего. Мебель белую и картинки с мебелью показывала, комната сами говорили темная, еще и небольшая ведь. Мы же не должны хвалить то что нам не нра, можете хоть на потолок Нью-Йорк приклеить это ваша комната, а может вы своим путем пойдете и мы скажем все вау! Главное чтоб Вам нравилось, но на форуме всякие мнения есть, зайдите в конкурсы ивд, там еще и оскорбить могут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×