Перейти к контенту
vichnya20

Помогите с дизайном гостиной пожалуйста!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что вклинился в тему не с ответом, а с аналогичным вопросом. Не хочу засорять форум лишней темой. Из бюджетной 4-ки (74кв), изготовлена трешка (увеличение площади гостиной и ванной комнаты за счет аппендиксной комнатушки). Сломал голову, каким образом обыграть гостиную. Ассиметрия траектории "вход в зал-выход на балкон" и моя неспособность обыграть овал стены взрывают мозг. На мой взгляд дверной проем необходимо "устаканить" в симметрии, но тогда "тропинка" вход-балкон стане еще кривее. Овал сносить не хочется - там несколько увеличенная ванная. Вдоль узкой стены напрашивается зона мультимедиа (ТВ, звук), И все... ничего в голову не идет Help

Создайте свою тему, если вам действительно нужны советы. В чужой теме это вряд ли получится, ведь нужно обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KorolevaVera, согласна с вами, купе и место сэкономит, и вопрос с зеркалом решит, расширит визуально помещение. Насчет цен – от автора хотелось бы узнать, какая цена приемлема? 10, 20, 30, 40 тыс? И что конкретно хотите от шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично, и сколько такое может стоить?

c750PspS.jpg посчитала в рониконе, это к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за распашной шкаф! Купе – это просто трата денег непонятно за что!

ну и как вы себе представляете шкаф в данной планировке? Двери же будут мешаться при открытии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×