Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

перепланировка

Рекомендуемые сообщения

привет кому не спится

Я вот квартирой обзавелась, и теперь всяческие мысли насчет перепланировки бродят. Кто-нибудь объединял зону прихожей, кухни и столовой? какие впечатления? не хочется ли все обратно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно так сделано.Гостиная с кухней,ну и прихожая вроде и отдельно,а вроде и нет :) Понимаете сами,на пальцах не объяснить.

Обратно не хочется,спрашиваете?Вы знаете совсем не хочется.Большое пространство 50 кв.м.+прихожая ,много воздуха это очень замечательно.Но я один там тусуюсь,с гостями разумеется :), а вот для полноценного семейства более 2-ух человек,я бы основательно подумал.

Гостей всех видно,никто не укроится от хозяйского глаза :)

Кстати у вновь приходящих состояние близко к шоковому,именно из-за площади:как ты тут живешь?неуютно кажется с первого взгляда им.Во второй раз приходят:а че,здорово у тебя ;

PS.Еще спальня есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы объединили, точнее создали из 2-шки 106 кв.м. четырехкомнатную кв. с общей гостиной-столовой-кухней. +3 спальни

Для чего это было сделано:

1) Заказчик пожаловался что в предыдущей кв-ре, как и большинство российских семей, уютно общались с друзьями на кухне, а гостиная использовалась редко для больших праздников с бабушками, тетушками и т.д. Не эффективно !

2) Упрямые дети не хотят почему то играть в своих комнатах, а прибегают к родителям пообщаться и несут за собой игрушки. Следовательно нужна большая общая, семейная зона.

При этом, появилось намного больше возможностей для создание общей концепции помещения, короче - для творчества.

Если вы не просто объедините несколько компат, а сделаете комплексное, многофункциональное и красивое помещение - будет Супер !

Хозяевам этой квартиры соседи уже завидуют со словами : "И как мы сами не додумались, жаль что уже поздно..."

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×