Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

ванна с гидромассажем

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи гидромассажных ванн!

Подскажите, пжл, недостатки гидромассажа в эксплуатации. Многие говорят, что надо постоянно чистить фарсунки, что нельзя использовать пену и моющиеся средства... Или это все проблемы прошлых лет, сейчас все решено?!

У одного моего друга паровая душевая кабина, он постоянно жалуется на то, что забиваются все эти форсунки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время работы форсунок,категорически не рекомендуется использовать пену и прочее.Из-за этого они и выходят из строя.Полежал.Выключил.А уже после этого намылывай башку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидромассажные ванны - это не сантехника, это "роскошь"(за нормальные деньги) за которую надо платить (обслуживание и т.д.)

Ну да, засоряется чаще и проще... Но с другой стороны - водяные пузырики, воздушные пузырики, подсветка, встроенная музыка - зачем себя этого лишать ? Жизнь должна быть в радость...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по опыту знаю, а опыта много, что пользоваться данными приятностями перестают через месяц и если спрашиваешь через год то люди честно сознаются что зря выбросили деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да по опыту знаю, а опыта много, что пользоваться данными приятностями перестают через месяц и если спрашиваешь через год то люди честно сознаются что зря выбросили деньги.

Ага. Не хотел лезть, но у всех знакомых опыт такой же. Двое последних - не ставили (только подсветку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, купите лучше хорошую душевую колонку, вот этим чудом техники пользуются с удовольствием, СТАТИСТИКА. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что и требовалось доказать, купите лучше хорошую душевую колонку, вот этим чудом техники пользуются с удовольствием, СТАТИСТИКА. :-)

И это - правда. Присоединяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущей квартире, поддавшись моде, устанавливали и гидромассажную ванну, и душевую кабину, сейчас в новой решили только кабину, так как за два года проживания в основном пользовали только ее. Все что писали выше про ванну полностью подтверждаю, неудобна в уходе, тяжело мыть, фарсунки нужно чистить 2-3 раза в год(самому нереально, нужно вызывать спецов, так как нужен спецключ чтоб фарсунку разобрать,удовольствие стоит 100-200 евро), мыться в ней вообще не рекомендуют даже в выключенном режиме, это нам при первой же прочистке сказали, т.е. в идеале - помылся в душ.кабине, потом запрыгнул в ванну расслабляться, не говоря уж о том чтоб, пардон, какую-нибудь эпиляцию или педикюр там сделать.Все выше сказанное, еще подразумевает, что у нас был второй гостевой санузел с обыкновенной ванной в которой делались хоз.дела, например мелкие постирушки или коврик пополоскать, иль собачку выкупать. Если такого хоз. узла у вас нет, тогда вообще не советую заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего ужасного в том, что за удобства нужно платить. ТО автомобиля стоит дороже...

И не считаю, что редкое использование функции делает эту функцию бесполезной. Я редко использую функцию изменения положения руля в автомашине, но иногда приходится и тогда понимаешь ее "надобность".

Так же и с гидро-, аэромассажем. Естественно никто не пузыриться каждый день, но иногда, после напряженного дня приятно дать мышцам отдохнуть...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×