Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELINITTA

Какой ПОЛ подойдет к такой плитке? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и мне тоже как вариант видятся коврики, может метлахская

post-4395-0-49571700-1363361354_thumb.jpeg

post-4395-0-99822800-1363361442_thumb.jpeg

post-4395-0-33151600-1363361406_thumb.jpg

Огромное спасибо за информацию. Я уже голову сломала над полом в санузле. Не могла найти плитку (не знала как искать). А это именно-то что я хотела :fund02052:

пойду искать себе плиточку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а найти эту метлахскую-то в интернете не так уж и просто. У кого есть информация, поделитесь :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а найти эту метлахскую-то в интернете не так уж и просто. У кого есть информация, поделитесь :g_6:

http://www.metlah.ru/where_buy/

http://tile.ashley.ru/?bridpid=1458

http://sanotdel.ru/php/maker.php3?sel_mak=518

http://plitka.bravox.ru/winckelmans/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за внимание, я видела подобные раскладки тут у форумчан, в коридорах и санузлах. Боюсь только, в моем варианте надо рассматривать черно-белые узоры, так как с голубыми оттенками риск не попасть в тон с настенной и будет некрасиво.

И второй момент: не будет ли чересчур пестро: на стенках полоски, на полу рябь такая...?

Еще я вот с такими ковриками не вполне понимаю: как их отцентровывать? Чтобы ни унитаз, ни нога раковины (или тумба) н задевала центральную декоративную часть? или как?

может от ковриков взять только бордюр, а фон и середину оставить нейтрально светлую ? а если класть только фоновый рисунок выбирать темные вставки мелкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите CARTAGO (Gaya Fores) http://www.keramogra...g.cartago.html#

может по цвету подойдет все таки синий

post-4395-0-57228100-1363412579_thumb.jpg

post-4395-0-17903800-1363412593_thumb.jpg

в центре помещения сделать небольшой коврик бордюром и в середине коврика плитка по диагонали ? не знаю размеров помещения, насколько это реализуемо размером этой плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за внимание, я видела подобные раскладки тут у форумчан, в коридорах и санузлах. Боюсь только, в моем варианте надо рассматривать черно-белые узоры, так как с голубыми оттенками риск не попасть в тон с настенной и будет некрасиво.

И второй момент: не будет ли чересчур пестро: на стенках полоски, на полу рябь такая...?

Еще я вот с такими ковриками не вполне понимаю: как их отцентровывать? Чтобы ни унитаз, ни нога раковины (или тумба) н задевала центральную декоративную часть? или как?

Что вы решили с полом интересно? Если ещё актуально ,то могу сказать свое мнение. Я тоже в свое время хотела" коврик "сделать в

ванной. Но потом подумала,что все равно мне придётся класть там какую-либо тряпочку.,т.к. все у нас ходят босиком,а полы не тёплые. И мне самой вылезать мокрой из ванной и босыми ногами на кафель...брррр. И будет вся красота закрыта чем-то. В общем,я решила в пользу собственного удобства. Пол у меня кафельный однотонный и сверху белый коврик икеевский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти подобную плиточку полбеды. Вторая проблема - найти мастера, который возмётся за такое . Имею ввиду - Мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы решили с полом интересно? Если ещё актуально ,то могу сказать свое мнение. Я тоже в свое время хотела" коврик "сделать в

ванной. Но потом подумала,что все равно мне придётся класть там какую-либо тряпочку.,т.к. все у нас ходят босиком,а полы не тёплые. И мне самой вылезать мокрой из ванной и босыми ногами на кафель...брррр. И будет вся красота закрыта чем-то. В общем,я решила в пользу собственного удобства. Пол у меня кафельный однотонный и сверху белый коврик икеевский.

гм, у меня концепция всей ванной сменилась, плитка будет 10х10 мелкая, однотонная беж, а пол акцентный, яркий, вот выбираю пока. Обязательно покажу что вышло, но плиточник начнет на майские праздники где-то, не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, у меня концепция всей ванной сменилась, плитка будет 10х10 мелкая, однотонная беж, а пол акцентный, яркий, вот выбираю пока. Обязательно покажу что вышло, но плиточник начнет на майские праздники где-то, не раньше.

гм, у меня концепция всей ванной сменилась, плитка будет 10х10 мелкая, однотонная беж, а пол акцентный, яркий, вот выбираю пока. Обязательно покажу что вышло, но плиточник начнет на майские праздники где-то, не раньше.

:fund02060: :fund02060:

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×