Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tyre

расстановка в ванне и проход - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

глупый вопрос. вредный

а вы уверены, что инсталляция лучше ванны в качестве доступа к стоякам...

ага - ))), согласна !!! и в этом случае побеждает простой напольный унитаз ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - ))), согласна !!! и в этом случае побеждает простой напольный унитаз ...

хороший вопрос, не знаю на него ответ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на вариант размещения унитаза в соседней теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83925&st=230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример из своего опыта с прошлой квартирой, может, Вам будет легче принять решение и спокойнее отнестись к разным расстановкам в санузле, и сделать как вам удобно.

У меня в квартире в новом доме через три года после заселения начали всем массово менять трубы водоснабжения. Застройщик сэкономил и поставил нам всем полное г..., которое проржавело и стало поотекать. Можете себе представить, у всех все трубы зашиты, ремонты сделаны и все такое. У меня в обоих санузлах перед стояками были ванны.

Никаких проблем с заменой труб не было: им было важно получить доступ сверху и снизу, они аккуратно сняли несколько плиток внизу и вверху у ванны, они меняли трубы по стояку на неск квартир сразу. Не знаю как они это делали, но им всего лишь понадобилось два небольших отверстия сверху и снизу, чтобы это сделать. Потом обратно плитки приклеили. Все сделали за один день.

В одном санузле просто в точь точь у меня было сделано, как Вам здесь предлагают с ванной у стояка. Поговорите с профессиональными сантехниками, может все не так и сложно и не невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga75, спасибо за мнение.

Строители тоже отговаривают от ванны напротив.

Вот такой вариант получился, даже раковина шириной 60 см вошла

мне показалось, что это оптимальный вариант при всех условиях.

vanna.jpg?gl=RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×