Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yumix

никак не могу разобраться с кухней

Рекомендуемые сообщения

Про кухню написано много. Я вот хочу перенести кухню в другую комнату, а на ее месте устроить десткую, но не могу нигде прочитать, можно ли это делать, не нарушая закона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про кухню написано много. Я вот хочу перенести кухню в другую комнату, а на ее месте устроить десткую, но не могу нигде прочитать, можно ли это делать, не нарушая закона?

Не нарушая - нельзя, за деньги - согласовывают практически все. Кроме явных разрушительных мероприятий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не силен в терминологии, но кухня относится к разряду "мокрых" помещений и их перенос в принципе запрещён. Но за деньги или тайком конечно можно. Только коммуникации проводите чётко и надёжно- в случае затопления могут быть серьёзны последствия (я имею ввиду денежно-юридические), может не помочь даже официальное разрешение (оно может быть признано не действительным).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста, где такие умельцы, которые могут согласовать что угодно?! Я делала согласование (через юриста) и крайне проблематично согласовать перенос мокрых мест, даже захват мокрой зоной сухую зону на 20 см мне не согласовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×