Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Львена

Шкаф-купе: внутренее планирование.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно найти оригинальное внутреннее планирование шкафа-купе, нестандартного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<оригинальноевнутреннеепланированиешкафа-купе,нестандартного> естественно, нигде найти нельзя. Иначе оригинальным не будет. Как раз вся "прелесть" начинки в том, что есть широкий выбор стандартных элементов, которые можно в любом наборе по-разному разместить.

Может Вы иначе сформулируете вопрос? С учетом целевого назначения шкафа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный шкаф глубиной 60см и все Стандартные элементы подходят к нему. А у нас ниша под шкаф 90 см и как сохранить функционально 30 см пространства. Все предложения были с потерей этих 30 см или с огромными полками, глубиной 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали над этим, но нам гордеробная комната не подходит - нет смысла из этого пространства ее делать. Нам нужен шкаф многофункциональный: мы хотим убрать все шкафы из всех комнат.

А есть двигающиеся по роликам полки где-нибудь. Идея есть, но воплотить ее в жизнь не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой шкаф есть, сделали в глубине полки (30 см), а перед ними вешала для одежды (60 см). На полках то, что редко пользуется (коробки с обувью например, несезонная одежка). Может вам посмотреть вешала на колесиках? Я думала про такие, но в итоге сделали монолитные, не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной передаче видела выкатные гардеробы. Принцип такой: вся секция выдвигается из шкафа вперёд практически полностью, она представляет из себя широкую прямоугольную раму (шириной, я думаю, сантиметров 60-70) на колёсах и высотой во весь шкаф, с поперечными полочками, открытыми с обеих сторон, ящиками (они могут быть на половину глубины и открываться в противоположные стороны), и поперечной же штангой для одежды. Передняя часть "рамы" является фасадом шкафа, на нём устанавливают 2 большие ручки для удобства "управления движением" таким выкатным гардеробом. Таких секций может быть несколько и не все из них, естественно, обязательно оснабжать штангой для одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно найти вешала, полки на колесиках? Фирмы, которые делают шкафы, варианты с колесиками не предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Львена

вешала на колесиках - посмотрите в фирмах, которые продают оборудование для магазинов.

Шкаф про который говорит NNNN, был не так давно в Квартирном вопросе.

cсылка

Наверное такой могут сделать в любой конторе, которая делает корпусную мебель. Главное проект самому придумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется нужно делать полки стационарными (как у обычного шкафа), а на колесиках штанги для одежды. Эти штанги легкие и очень маневренные (я уже не говорю, что дешевые :() как правило они продаются разной длинны и высоты (я имею в виду на две штанги на верху и по середине). Если нужна вещь с полки, то штанги просто выезжают (на время) в комнату, а потом обратно заезжают.

У нас такие штанги продаются например в МаксидоМ (к сожалению, где продают в Москве я не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×