Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ципочка

Система контроля протечки воды - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Urich,

а с установкой проблем не было? Вы сами устанавливали или мастеров вызывали?а с установкой проблем не было? Вы сами устанавливали или мастеров вызывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urich,

а с установкой проблем не было? Вы сами устанавливали или мастеров вызывали?а с установкой проблем не было? Вы сами устанавливали или мастеров вызывали?

Я знаю, что некоторые сами все делают. В комплекте дается подробная интсрукция что и как делать. Но у меня не было времени во всем этом разбираться, я тогда уезжал в командировку. Поэтому я вызвал мастеров и они все установили. Установили в течении дня. Протестировали, показали как пользоваться. Контроллер установили около входной двери – удобно и практично. На дачу уехать – кнопку нажал и не думаешь о проблемах. Пока полет нормальный. Ложных срабатываний не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бывают ложные срабатывания? С чем это может быть связано?

С системой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько помю в Нептун краны перекрываются от электричества, а если и потоп и электричество отключили??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из самых простых вопросов, давно уже продуманных и не требущий затрат - в системах применяется нормалльно закрытые краны, т.е. при отсутствии эл-ва они закрываются сами, действием возвратного механизма. Правда это довольно дорогая система. Иногда такие системы оснащаются автономным питаловом, в виде "Герметизированная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея ", для закрывания кранов в отсутствии сетевого напряжения. Такие системы "подешевьше". Нынче, возможно и не продаются системы с "самовозвратом", не нуждающиеся в аккумуляторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бывают ложные срабатывания? С чем это может быть связано?

иногда такое бывает. Из-за того, что датчики устанавливают в местах, где на них может случайно попасть вода от душа, например. Или где конденсат собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот не пойму.

эта ж функция со штатной ежемесячной прокруткой кранов от закисания идет на всей серии устройств.

да и на пульте вся информация выводица, батарейки садяца-сигнал, проворациваюца краны-сигнал.

сейчас даж функция бекапа стоит, с восемью элементами питания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот не пойму.

эта ж функция со штатной ежемесячной прокруткой кранов от закисания идет на всей серии устройств.

да и на пульте вся информация выводица,

Какая информация выводицца на пульт? О ходе выполнения пятилетнего плана колхозом "Большое дышло"? Возможно. Но нужна-то иформация о фактически

происходивших событиях профилактического "открытия/закрытия" кранов. А не о...намерениях управляющего контроллера, записанных памяти. А для этого нужны копеешные устройства, называемые "концевыми выкллючателями" или "микриками". Есть и бесконтакные устройства, ценою не дороже микриков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие системы я нашел, разные цены.

Теперь думаю.

Что скажете? Имеется в виду, кто с какой системой встречался, какие нарекания ?

http://www.gidrolock...ua/price.html#1

http://www.simvolt.c...CFU2N3godiCAAyA

http://aquastorozh.in.ua/ceny.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×