Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Просто крик души. Я понимаю, вопрос этот, наверное, муссировался тысячу раз и все же. Коллеги, подскажите хотя бы примерно, сколько будет стоить умеренный ремонт следующей квартиры в новостройке:

2-ух комнатная квартира 60 квадратных метров. Что есть: стяжка полов, проведена электропроводка, есть стеклопакет. Сколько хотя бы примерно будет стоить ремонт. Чтобы просто понять порядок цифр, так как я в этом вообще не понимаю. Т.е. сколько, опять же примерно, стоит ремонт, чтобы можно было въезжать в квартиру.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, на этот вопрос вот просто так ответить невозможно. Все зависит от массы условий, типа, географическое местоположение, какие материалы планируете использовать, какая бытовая техника будет, кто будет делать ремонт и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например ремонт офиса оценивается по полу,т.е. 1 м.кв стоит 50у.е.

учтите ,что это минимум.Дальше прикидывайте сами.С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя сделала вывод, что в Москве на ремонт выше среднего (не намного выше :-)), с недешевыми и качественными материалами надо надо ок. 200$/кв.м., плюс-минус.

Если не в в Москве, а в городе поменьше и подешевле, то сумма может быть на порядок меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×