Перейти к контенту

035567

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения 035567

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Я тоже так изначально думал. Но у окна - батареи отопления, что создает тепло, уют и комфот. И вообще у окна больше простора. У входа в комнату места меньше, т.к проход (арка) занимает треть стены, менее уютно, близко ко входу в квртиру, между мягкой мебелью и TV - центральный проход через комнату. В гостиной 2 прохода - из коридора и из кухни. Нет смысла, т.к. в гостиной вообще не предусмотрена спальная зона - диван будет нераскладывающийся . В кваритре кроме гостиной есть еще 2 комнаты (спальни) 18 кв.м. и 25 кв.м.
  2. Спасибо большое за отклик. Размеры помещения - на первом рисунке. В гостинной - панорамное окно во всю стену, от пола - 50 см, от потолка 15 см.
  3. Ничего в голову неприходит. Гостинная 27 метров. Планировка прилагается. Хотелось бы: 1) TV-зона с мягкой мебелю (диван + 2 кресла, либо 2 дивана и 1 кресло) 2) Обеденная группа - стол, 6 стульев 3) Копусная мебель с книгами и витриной для посуды Помогите пожалуйста, очень прошу. Мне в голову приходит только 2 варианта. Что выбрать? Может сделать как то иначе?
×
×