Перейти к контенту

Kriya

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Kriya

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Kriya

    Комната в коммуналке

    Можно развернуть диван на 90 градусов, за него стол или стойку, тогда и кухню видно не будет с дивана и за столом телевизор посмотреть можно будет.
  2. Квартирка маленькая поэтому и возвела такую "систему хранения", если убрать эти верхние шкафы, то во-первых куда барахло вещи, а во вторых какую планировку придумывать. Про стекло на фасады не поняла, да и не очень хорошо отношусь к таким "холодным" поверхностям. А вот в тон стены попробовала... чего-то не хватает...
  3. Kriya

    Оцените)))

    Глазу зацепиться не за что, нужен контраст, и ,да, люстру нужно больше.
  4. Рабочее место у окна уже было, не понравилось, т.к. там не всегда идеальный порядок, стоит стационарный компьютер и еще куча гаджетов, и это безобразие видно сразу при входе в комнату, сейчас стол стоит как на плане, комната выглядит просторнее, нам нравится. Второй аргумент - от окна света практически нет, оно как бы зажато между двух выступающих по фасаду стен, да и вид на парковку мягко говоря унылый. Верхние шкафы нужны как раз для того чтоб не ставить большой шкаф, есть один больше не надо, не могу им нормально пользоваться, слишком глубокий и высокий. А всю эту комбинацию увидела в икеевском каталоге, мне понравилось.
  5. Насчет гостиной я погорячилась - гостей мы принимаем на кухне, ни разу еще не приходили гости чтобы смотреть телевизор))) Это комната скорее просто место для семейных вечеров, как сказала eventusm. Можно было конечно сделать ее спальней, но смотреть ТВ удобнее на диване, да и аккуратнее так что-ли. Угловой диван, пожелание мужа, а если ставить прямой, то комната вытягивается еще больше.
  6. Разглядывала свои эскизы и поняла, что цвет стены не совпадает с обоями, а должен бы.. и еще поняла что меня так смущает, кроме круглого зеркала - диван просто огромен! Придется выбирать другой диван и видимо другую расстановку((( Ну вот, а я только уболтала мужа на обои с дамасками(((
  7. Добрый день, уважаемые форумчане. Как многие уже очень давно наблюдаю за жизнью форума, за прекрасными преображениями, и прям руки чешутся у себя что-то переделать))) Руки чешутся уже давно - лет с 10 интересуюсь дизайном, но вот до переделки я так ни разу и не добралась.. Итак, начну. Семья из 3х человек - мама, т.е. я, папа и 2х-летняя дочка. Почти 2 года назад мы приобрели 2х-комнатную квартирку в новом доме. Ремонт от застройщика начал раздражать уже через полгода, но ничего не поделаешь - усадка дома(( Сейчас дом уже подсел, и можно потихоньку начинать. Проблема №1: маленькая площадь, и не возможность перепланировки (а может она все-таки возможна?) Проблема №2: окна гостиной и кухни находятся в "кармане" между лоджий, поэтому света от них маловато. И наконец, проблема №3: стена гостиной граничит с подъездом, а именно с входом в подъезд, ее однозначно нужно утеплять и шумоизолировать. Вот и наша жилплощадь: Мы с мужем очень любим законченный и гармоничный интерьер, поэтому приступили к планированию заранее. Хочется чистоты, света и уюта. Сейчас мы все втроем живем в одной комнате, т.к. мебели практически нет, а та что есть не выдерживает никакой критики)) Мебель и декор планируется купить в ИКЕЕ - комбинация Бесто, гардероб Пакс, диван Лотторп. Набросали визы, но что-то не складывается у меня, поэтому и прошу вашей помощи. А может для нашей квартиры подойдет совсем другой вариант? Очень надеюсь на ваши советы.
×
×