Перейти к контенту

Aza1

Пользователи
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aza1

  1. Спасибо :). Нет, еще не приобрели. Квартира пока на стадии черновой отделки. Теперь нужно определяться со стилем квартиры, заниматься подбором и покупкой обоев, плитки и т.п. Так что до шкафа мы не скоро доберемся
  2. Спасибо за поддержку.:) Сегодня наш воз под именем "ремонт" сдвинулся с места. На объект приехал электрик. Кстати, после разговора с ним, мой муж согласился, что шкаф нужно ставить справа. А электрик приводил те же аргументы, что и ANDRINA. Действительно, крайне неудобно будет снимать показания со счетчиков, а уже тем более их менять.
  3. Кстати, в интернете наткнулась на такую картинку. Хотя стиль прихожей у меня планируется другой, можно сделать подобное, не меняя сути
  4. А зеркало мы хотели отдельно. Были мысли сделать зеркальную дверь в шкафу, но все же мы склонились к другому варианту. А дверку, за которой скрываются счетчики, я думаю закрыть какой-либо картиной. Первноначально планировала вместо картины повесить зеркало, но его тяжеловато будет снимать каждый месяц.
  5. Да, действительно, шкаф лучше не сразу у входа делать. Спасибо за ценный совет. :) Наверное, как-нибудь так?
  6. Ребят, не проходите мимо, дайте совет.
  7. Спасибо, что откликнулись. Мне тоже удобнее, когда справа, да и красивее кажется. Дверка, что закрывает счетчики довольно большая. Я думала прикрыть ее зеркалом или картиной. Если поставить шкаф слева, то при заказе шкафа планировалось сделать в задней стенке отверстие, размеры которого равнялись бы размерам дверки. И еще, муж говорит, что вдоль правой стены не возможно поставить шкаф глубиной 60 см. Это действительно так? Расстояние от стены до входной двери 64 см. Примерное расположение дверки я изобразила на картинке
  8. Это план прихожей с размерами
  9. Рисуя варианты прихожей в голове, мне кажется, что и тот и тот имеет право на жизнь. Шкаф слева поможет решить проблему закрытия дверки (за ней находятся счетчики на воду), которая расположена на стене слева. Но в этом случае мне не нравится, что шкаф будет закрывать кухонную дверь. Да и коридор будет выглядеть как узкий длинный вагон. Если шкаф поставить справа, то нужно будет ломать голову, как закрыть дверку. В общем, может у кого есть соображения на этот счет? буду очень благодарна за любые идеи и советы. Иделаьно было бы, если бы можно было увидеть подобное расположение на картинке. Может у кого есть подобная планировка прихожей?
  10. Всем здравствуйте. Заранее благодарна за любые советы. Имеем большую прихожую, в которой нужно разместить шкаф-купе для хранения сезонной одежды, обуви, роликов и прочих вещей. Муж хочет поставить шкаф с одной стороны входной двери, я - с другой. Уже который день спорим и не можем найти компромисс. Рассудите нас, пожалуйста. Я бы хотела бы, чтобы шкаф стоял справа от двери. Места там достаточно, чтобы поставить шкаф глубиной 60 см, длиной 2-2,5 м. Слева я поставила бы кушетку, полку для обуви, повесила бы зеркало. Муж желает такой же набор но в зеркальном отражении. Так хочу я
  11. И снова я в расстерянности. Мне кажется, диван возле окна будет затемнять комнату. Может к окну компьютер поставить? Ну подскажите мне, пожалуйста. Электрик в понедельник начинает работу, а я так и не определилась с расстановкой мебели. Моя расстановка, как я ранее писала, мне кажется очень примитивной. Очень хочется, чтобы мебель была грамотно расставлена, но в тоже время, чтобы в комнате было уютно. Может, у кого-нибудь есть подобная планировка?
  12. Все-таки решила заменить большой диван на два небольших. Мне кажется, так будет лучше. Остновилась на таком варианте, как на картинке, то есть два дивана, по правой стороне горка (в крайних шкафчиках спрячу часть книг), а в углу коппьютерный стол. Может быть отделить рабочую зону от зоны отдыха небольшим гипсокартонным выступом?
  13. В общем, уважаемые форумчане, вся надежда на вас. Подскажите, какую обстановку в этой гостиной вы бы сделали?
  14. Или так. В углу, например, сделать зону для отдыха, то есть там можно поставить кресло, торшер, журнальный столик и читать там книги. Компьютер потавить слева от двери.
  15. Набросала план (на мебель не смотрим, ставила такую за неименеем другой). Получается, что всю левую сторону будет занимать горка, по право будет угловой диван, а в углу компьютерный стол.
  16. Я думаю, направление моих мыслей понятно. То есть, возле окна диван, напротив него горка с ТВ. Но мне кажется я думаю примитивно. Почему то мне такое расположение кажется единственно возможным в нашей гостиной. Какие меня сейчас мучают вопросы: 1. Что поставить в угол? Может сделать там типа кабинета? компьютерный стол? Кресло? Подайте идеи, пожалуйста. 2. Такая расстановка мебели будет оптимальной? Или можно как-то по-другому поставить мебель?
  17. В этой комнате у нас будет типичная гостиная, то есть здесь мы будем собираться семьей смотреть телевизор, принимать гостей, пить чай. В гостиной я планирую поставить классический набор: диван (муж очень хочет БОЛЬШОЙ диван :))), по мне, так можно и два небольших), горку под телевизор, журнальный столик и компьютерный стол. Наличие компьютера обязательно, так как я периодически за ним работаю. Ах да, у нас много книг. Это, так сказать, приданое мужа. Я бы отвезла книги моим родителям или отдала бы в библиотеку, но муж меня за это... Вот такие тараканы у него. А у меня из-за этого головная боль: куда их спрятать? Думала, спрятать в шкаф-купе в прихожей, но тогда, там не останется места на другое барахло. В гостиной тоже не хочу ставить большой книжный шкаф. Вдохновляют меня следующие картинки
  18. Что-то не получилось вставить план. Скорее всего, очень большой размер. Сейчас попробую его уменьшить
  19. На данный момент мне нужен план расстановки мебели. У меня есть два варианта. но они настолько банальны и безвкусны, что мне даже показывать их неловко :(.
  20. Доброй ночи, уважаемые форумчане. Мне очень нужна ваша помощь. Недавно наша семья стала счастливыми обладателями 3-х комнатной квартиры (без отделки). Этих ключей мы ждали очень долго (более трех лет) и у нас, вроде бы, было предостаточно времени, чтобы до мелочей продумать дизайн квартиры. Но все это откладывалось и откладывалось на потом, находились какие-то более важные дела, как итог, бригада строителей готова приступить к ремонту, а у нас не готова даже схема разводки электрики. Вся проблема в гостиной. Я ее уже три недели кручу-верчу, обставляют итак и этак, и в результате у меня в голове образовалась каша. Мысли где-то витают в голове, но единую картину из них я сложить не могу. Очень надеюсь с помощью форумчан наконец-то приступить к ремонту. Итак, что мы имеем комнату площадью 19,2 кв.м. Ее план привожу ниже.
×
×