Перейти к контенту

tasim

Пользователи
  • Число публикаций
    39
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 903 просмотра профиля

Достижения tasim

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

48

Репутация

  1. Влезу. Не внук, сын. 6 лет. Мозга нет от слова совсем. Садик находится вдоль дороги, машину ставлю соответственно вдоль проезжей части у бордюра. Каждый раз летит так, что боюсь, что выбежит на дорогу. Это один из примеров. Не единственный ребёнок, средний. У младшего (4 года) по наблюдению здравого смысла больше. Есть такой сундук из Икеи. Складируем мягкие игрушки и то, что не влезло в подкроватные ящики)) Удобный, вкусно пахнет деревом. Иногда туда залезают мальчики 4, 6 и 8 лет :) В этом случае переживаю за фанерное дно.
  2. tasim

    А стоит ли?

    Сидела на похожих стульях с подлокотниками в икее, инь что-то там (могу ошибаться, пластик если что), не понравилось, не удобно вставать. Имхо, конечно же
  3. tasim

    А стоит ли?

    Ни за что! (простите, что влезаю).
  4. tasim

    Сталинка у моря :-)

    Если я правильно помню, то нужно фотографию повернуть в редакторе и сохранить её в таком виде. А потом уже вставлять в пост. А вот если поворачивать в процессе вставки, то как раз она будет возвращаться в исходный вид. (если сообщение не в тему, могу удалить :))
  5. Вот это вообще раскрашенная икея, стоит 400 рублей https://m2.ikea.com/ru/ru/p/fasinera-razdelochnaya-doska-mangovoe-derevo-00393489/
  6. tasim

    Большая переделка

    У Вас неправильное имя файла, поэтому не показывает. Нужно удалить [.jp]. Чтобы в итоге осталось после точки только JPG2. Надеюсь, что понятно объяснила)
  7. С планшета коряво всё (
  8. tasim

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Добрый день. Если выбор кровати для дочки актуален ещё, предлагаю посмотреть в сторону икея Кюра
  9. Вклинюсь :) Я не жарю, а томлю/пассерую сразу в кастрюле, где суп планируется. Потом уже остальное добавляю.
  10. Царапки есть, но не от чугуна. Обычными сковородками и кастрюлями тоже царапается, если двигать посуду, а не переставлять. У меня просто не все заботятся об этом.
  11. Оля, добрый день. Если актуально ещё, могу написать инструкцию по "приготовлению" чугунной посуды, которая прилагалась к сковородке. Правда с икеевским чугуном почему-то не сработало.
  12. Наташа, спасибо большое за ответ. А при таком решении есть щель между верхним фасадом и столешницей? Или там минимальный зазор и в общем-то не важно это?
×
×