Перейти к контенту

chadaevaoksana

Старожилы
  • Число публикаций
    12 337
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    14

Весь контент пользователя chadaevaoksana

  1. использовать как экран для проектора
  2. Просто для понимания преимуществ этого варианта
  3. В споре рождается истина... Я только одного не понимаю, мы здесь всё профаны, но самый главный специалист Игоревич считает хорошим тоном во всех темах пиарить свои проекты! Здесь никто не ищет заказчика, по крайней мере раньше так было (.
  4. Можно не заморачиваться переносом стен
  5. На рисунках видны всё коммуникации, мест хранения более чем... Я поняла, что маленький ребёнок, не обязательно барная стойка, можно сделать на одном уровне большой остров.
  6. А почему нельзя добавить мест хранения так
  7. Обои на стену с телевизором такого плана, как в моем предыдущем сообщении!
  8. Мне кажется, картинка похожа немного на вашу. Подобрать обои с неброским нейтральным сюжетом на противоположную стену в тон краски.
  9. Максимум что поменяла бы - это обои и фартук. Кухня очень понравилась. Да, она немного устарела, но функционал хороший. Пол по цвету отличный, качество по фото не определишь. При наличии средств можно добавить верх кухни до потолка, заменить фасады на современные без ручек. Группа стол+стулья тоже не вызывают желание замены, можно сшить чехлы для настроения, надоест - поменять.
  10. Я предложила бы убрать весь визуальный шум. Верх можно переклеить в светлое и добавить фасадов, возможно поменять фасады с дозаказом, чтобы четко читалась линия кухни. Добавить цоколь, чтобы ноги не торчали. Обязательно циновка или коврик, закрыть пол, обилие желтизны явно перебор. Стены в зоне кухни потемнее, шоколад...Добавить освещения, его явно не хватает, тем более помещение без окна! Микру перевесила бы на кронштейны за холодильником, чтобы шума не добавляла.
  11. не совсем понятно как лестница устроена, от этого зависит установка дивана и оставшейся мебели можно фото?
  12. Я думаю, что это повлечет за собой замену фартука!!!
  13. У вас уже все цвета есть в обоях, выбирайте...
  14. Стол для гостей раскладной, чтобы можно было убрать
  15. Больше всего используется рабочая поверхность между мойкой и плитой. У меня 45см, я понимаю что это мало, но у меня нет возможности увеличить, а у вас есть! Тем более проект не сильно меняется, симметрия относительно центра двух выдвижных тумб сохраняется
  16. Я понимаю, что рушу всю симметрию относительно центра стены, но так будет удобнее!
×
×