Перейти к контенту

Drachkoff

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Drachkoff

  1. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Я знаю и умею!!! В какой программе можно это начертить?
  2. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    А за компьютерным столом батарея. Все было оч оч хорошо если б мы влазили по габаритам
  3. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Я про стену которая напротив дивана! Батарею можно поменять только через год:)))
  4. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Вот так вот совсем плохо???
  5. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Вот такая штучка мне очень нравится, вот только батарея уж очень лишняя или можно ее как то замаскировать и в углу сделать комп столик!
  6. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Провода от телика до компьютера можно в любое место перетянуть. А я вот так все это представлял!
  7. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Поскольку квартира однокомнатная, в итоге хотелось бы получить спальное место, место встречи друзей и работу за компьютером!!! Было бы все отлично если не батарея, и как мне сказала супруга оттоманка должна была быть с другой стороны. Катерина грезит полосатыми обоями и желает разделить комнату на часть полосатых обоев и на часть однотонных, я же все это не могу представить и смоделировать в свой голове да и на картинках нигде такого не встречалось. Телевизор у нас с функцией эмбилайт, это проецирование света на стену по факту изображения, хотелось бы это подчеркнуть, т.к. вечером очень красиво:)
  8. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Батарею перевесить под окно нельзя т.к. там уже есть батарея:) стол компьютерный нужен всегда и поэтому должен быть установлен в ближайшей доступности. Цвета диван и шкаф специально подбирали...
  9. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Вот видите, у меня не все так просто!!:)
  10. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Вот такой бедлам у нас сейчас. * ullita каким образом можно разделить рабочую зону и зону отдыха? Провода это не проблема, все могу спрятать в стены, столик из икеи давно уже пора выбросить:) Как видно на фото компьютерный стол совсем плох, и его туда куда и стол купленный в икее, все могу собрать сам, вот только нужно знать в каких формах и куда ставить. Для компьютерного стола много места не нужно, можно обойтись и 70 см. С конвектором тоже проблема, он занимает львинную долю стены и к тому же он еще не очень красив. ДА вот еще что, квартира угловая по-этому диван к холодной стене ставить уж совсем не хочется!!!
  11. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Вот и фото для лучшего понимания проблемы.
  12. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Вот накидал план комнаты
  13. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Я вот даже не знаю чего хочу!!! Но хочу что-то в комнате поменять это точно!!! Сегодня вечером сфотографирую весь мой бедлам, и постараюсь начертить в автокаде!!
  14. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    нет спасибо! Вы очень дорого просите 10 000 руб. за кв.м!!!
  15. Drachkoff

    Помогите с дизайном!

    Вы профессионал!!! Спасибо:)))
  16. Помогити пожалуйста бездарю!!! Квартиру купили уже как 2а года назад, поскольку квартира была уже с чистовой отделкой, ремонт делать совсем нехотелось. Спустя 2а года мы стали поннимать, что с "голыми стенами" жить очень не уютно и постепенно стали делать ремонт на кухне в коридоре, и вот дошла очередь до комнаты и тут все запасы идей иссякли. Будте добры может кто-нибудь что-нибудь для бездаря набросает, план прилагаю, могу все начертить в автокаде с размерами. Квартира однокомнатная Sкомнаты=17 кв.м. В комнате уже имеется шкаф купе собсвенного производства, телевизор с подсветкой, ужасно собранный стол под компьютер, столик из ИКЕИ за 400 р. и диван с отоманкой.
×
×